Как бесплатно ездить на трамвае, схемы

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Схемы не новые, но многие даже не догадываются, что можно такое провернуть и сэкономить

Короче схема для трамваев:
Чтобы проехать бесплатно надо просто подойти и спросить куда едет трамвай, назвать улицу и доедет ли он до этой улицы, желательно растягиваем и ждём когда двери в трамвае закроются. после говорим окей можно тогда я на следующей выйду. тебе говорят ок.
Всё изи проезжаешь одну остановку, можно так до конечной хуячить.

Вторая схема:
Нужно зайти в полный трамвай и прятаться от кондукторши, если всё таки поймают, скажи я платил уже Женщина.

Третья схема:
не заметно зайти по тихоньку в трамвай и встать перед дверью, после ждать, обычно тебя не замечают, а если заметят скажешь извинитее только не в лицо

Четвёртая схема:
Заходим в трамвай не заметно садимся куда нибудь, желательно с кем то и желательно возле окна. Далее просто берём и типа засыпаем, к вам подходят либо будят и говорят эй не спи дебил. Либо подходят и говорят хули ты тут спишь плати, ты говоришь а какой это маршрут, она говорит 228, ты говоришь куда он едет и так тянешь до остановки, далее ой извините идите нахуй

Пятая схема:
заходишь в трэмчик, говоришь ой какая вы красивая шмара))) она такая ой ой, а можно я бесплатно проеду просто бабки на улице выронил... НУ ок я же красивая

Шестая схема (danger):
На остановке залезаете на какой нибудь крюк трамвая взади, цепляетесь и едите... единственное вы можете ёбнуться об рельсы и будет балетб башк4 (болет голова сильно) по этому нахуй эту схему....
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У нас в Мухосранске нет трамваев, но проезд что, на столько дорогой , что приходиться прибегать к таким схемам?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бред полнейший. У нас в городе ни одна схема не прокатит.
А с первой ты время своего пути раза в два увеличишь.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ещё можно левые билетики с собой таскать, только зачем всё это..
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
боюсь представить что в Level C творится
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя