А ты кто?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 701
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хитрый?
Бывает столкнёшься снова с очередной несправедливостью в автобусе или магазине, и думаешь:
«Сука, какие же все вокруг корыстные, хитрожопые у*баны!»
А если подумать, то какие это всё-таки люди?

Кто это такой?
Хитрожопый человек – любой человек. Мир сегодня крайне эгоцентричный, и каждый хочет выгоды, в первую очередь, для себя.

Обсчитали в магазине? Неприятно, а продавцу – прибыль. За*бись!
В компании подъ*бали именно тебя и заставили чувствовать неуверенно? За*бись!
Ой, а на того чувака больше телок обратило внимание. Обииидно.
А ты будешь преувеличиваться чем нибудь с другом, которого давно не видел.

Хитрожопость или хитрость
Хитрожопость заложена в каждом и называется корыстностью. Этот круговорот бесконечный и, к счастью или к сожалению, это нормально.

Хитрый использует свой интеллект для достижения своей цели. А хитрожопый использет не ум, которого у него мало, а подлость.

У хитрого хитрость направлена на достижение собственных целей, а у хитрожопого на срыв чужих.

Кто же ты? Хитрый или хитрожопый?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
удали, прошу.
Модеры, подчистите этот смрад! Что это за кал льется прямо в глаза
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ошибся тематикой форума, бро
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
спасибо, теперь я знаю кто мой знакомый...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя