Кредит "Темная"

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Даровчики, есть такая суета как кредиты за 15 минут. Так вот для неё вам нужен только паспорт, 3 человека и 4 левые сим-ки купленные у дяди Армена на базаре.
Вы можете на халяву получить 3000 рублей) больше не всегда дают.

1: Купив сим карты даёте вашим друзьям роль, одна сим карта у вас
Сим 1 директор. Сим 2 коллега. Сим 3 родственник. Главное не перепутайте

2: Настоящее ФИО будет только ваше, людям которые будут тебе помогать нужно пидумать фамилию и отчество имена оставляй как есть чтобы не запутались ребята

3: В паспорте, где прописка карандашиком аккуратно меняете цифры или добавляете.

4: Посмотрите адреса магазинов, вам надо будет прикинуться менеджером магазина. Например:
Улица Cавков 26/1991. Магазин "Пятёрочка".

И так, как только вы уверенно зашли в помещение где выдают кредиты (советую "РосДеньги"), присаживаетесь по удобнее, Уверенно говорите нужен кредит на 5-10 тысяч. После чего попросят паспорт и дают вам бланк для заполнения. Там уже разберётесь сами что где писать. ГЛАВНОЕ не закосячить с номерами телефонов и улицей где находится магазин. Заработную плату пишете 30-35к ,но не выше и не ниже. После заполнения бланка вам нужно только сидеть и есть конфетки. Теперь будут звонить вашим людям для подтверждения информации, им нужно максимально хорошо отыграть роля.
- Звонок 1 Директор
Алло, здравствуйте Некрасов Афдотий Гогольевич, кем приходится вам Стивен Уильям Хоккинг?
(включив актерское мастерство отвечаете на пох*й, вы царь, вы директор пятёрочки) (говорите как удобнее- Мой подчинённый/сотрудник/менеджер, ) У вас что то срочное? У меня неотложные дела есть (Вы человек занятой от вас отстанут быстро)
Коллега может разговаривать как хочет главное чтобы сказал что коллега
Родственник должен поинтересоваться что случилось для убедительности

Там важна убедительность ибо кредит одобрит именно то лицо которое сидит на против вас
Берите там где дают с 18 а не с 21
Не берите больше 7к рублей и вас никто не будет искать, в данной сфере работает моя девушка и она мне рассказывала что да как, ищут тех кто брал больше 10, те кто брал меньше, будут звонить по 5-10 раз за неделю и отправлять смс также оставлять письма. По этому меняйте цифры и покупайте сим. В кредитную историю не войдёт, так что в вашем любимом тинькофф, сможете уже взять кредит
но больше не сможете взять кредит в таких организациях

В июне мы с братюнями взяли кредитов на 15к взяли, и всё в порядке, Если бы остались бланки, я бы вам их прикрепил чтобы вы убедились что это не пустой звук))

История от девушки " Как то раз мужик взял кредит на 20к и пропал, когда его нашли на него подали в суд, в суде он рассказал что его били и сказали чтобы он взял кредит а выплатить он не мог, в итоге его оштрафовали на 4 тысячи и он дальше жил спокойной жизнью"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
По больше бы схем такого рода) лайк!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя