«Кидалово» на шарлатанстве

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для начала тема не моя
Ссылка на ориг
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Привет всем, кто любит кураж и легкие денежки. Рад предоставить свою инфу на интересном форуме. Думаю, мы быстренько тут расчихлимся и найдем единомышленников.

Давайте сегодня мы будем познавать истину легкого заработка в сети интернет с помощью самого нескончаемого ресурса, а именно, конечно же, лохов. И так, начнем с того, что этот способ и долгий, и муторный, но вместе с тем и доходный, и почти благородный. Почему благородный, если это развод на деньги? А вот об этом мы сейчас и поговорим.

Начать, наверное, стоит с того, что, эта схема как всегда примитивная до не могу, и действенная прям "бери – не хочу". Сегодня мы учимся делать деньги на шарлатанстве и тех, кто использует черную магию для собственного благополучия. В этом то и кроется определение нашего благородного «кидалова», мы отберём деньги у тех, кто пытается с их помощью подавить, чью то волю, сделать приворот или порчу.

Роль и подготовка к делу

Итак, выбираем себе роль, ну, например, назовём себя – Маг – Андриан (в быту Андрей), имя выбрали, приступаем к сценарию. Самое первое нужно подготовить документы, а именно делаем в фотошопе ложный паспорт со своей в нем фотографией. Здесь желательно учесть нюансы, а именно все делаем аккуратно, главное не забываем о точности совпадений, если вам в натуре 20 не пишите в документе 40, это не проканает. Когда "документы" будут готовы, приступаем к осуществлению самого сценария.

Нужно создать свой сайт, желательно сделать его качественным и ярким, побольше спецэффектов, сделайте раздел отзывов, наполните его хвалебными одами в свой адрес и так далее. Короче ваш сайт должен быть вашим лучшим подтверждением вашему "магическому статусу". Когда сценарий готов и декорации расставлены, приступаем к самому процессу сшибания "бабосиков". Хотя сайт делать не обязательно, можно и просто на уровне пользователя прокрутить это дело.

Дело – делает деньги

Следующим этапом нашего дела будет выбор магических форумов, где мы будем искать "клиентуру", самым популярным на сегодня есть форум "Тонкий Мир", для примера на него и «зарулим». И так, поиск тех, кто хочет отдать нам свои денежки, проводим так: смотрим созданные темы, желательно рассматривать самые свежие, и только те, где просят помощи. Находим, выбираем тему, ну например - "Люблю мужчину, а он любит меня, но не как не может бросить семью, говорит что что-то не дает ему уйти от жены. Помогите, подскажите ритуал, с помощью которого мы сможем быть вместе!". Очень примитивное желание "одной" курицы увести мужика из, семьи, вот здесь то и благородство нашей миссии, предотвратим развал семьи, облегчим "подлую" на кошелек, и себе поправим финансовое положение. Кстати еще один нюанс, выбирайте темы, где отзывов не более 2-4 потому как если отзывов больше, то этой "страдалице" стопроцентно кто-то уже оказал "помощь" и без нас. Выбрали клиента, вступаем в переписку. Пишем что-то вроде – "На ваши отношения с любимым человеком его жена наложила черный крест, а его привязала к себе паучий ниткой, и самостоятельно он от нее не избавится не как. Но он очень желает быть с вами и что бы этого достичь вам необходимо провести ритуал снятия привязки, и провести программу энергетического очищения!..." и все, больше не чего, не цены не предложения своих услуг. Запомните, инициатива должна идти от клиента, а не от вас. Теперь ждем, ответ. Когда "жертва" несчастной любви вам ответит, ответ может быть приблизительно такого контекста: "Здравствуйте, вы можете мне помочь? А сколько будут стоить ваши услуги? И какая у меня гарантия, что будет результат?". Все можно считать рыбка на крюке, начинаем действовать.

Игра на гарантиях и честности

Клиент ведется, переписка ведется, "куем железо": отвечаем – "Да я могу вам помочь, стоимость услуги (цену не «гелите», а то клиент пропадет) 2000-3000 рублей, результат гарантирую, первые сдвиги появляться уже в ближайшие дни после проведения первой части ритуала. Я все довожу до конца и буду с вами работать до конечного результата! Кроме того в качестве гарантии могу предоставить копии своего паспорта, что бы вы знали с кем имеете дело." Чаще всего такая честность обезоруживает и снимает все подозрения, человек соглашается. Вы договариваетесь об оплате, и говорите, что как только получите деньги сразу же приступите к работе. Способ оплаты выбираете тот, который вам нравится, карточка, интернет кошелек, телефон, перевод и так далее.

Уходим от обязательств

Когда деньги поступят, здесь вы можете действовать двумя способами:

1) На протяжении определённого времени, ведете с клиентом переписку, "отчитываетесь" о проделанной работе, ну типа – "Сделал первую часть ритуала, случай очень тяжелый, крест на отношения налаживал серьезный маг и все такое", когда клиент начинает нервничать и трепать нервишки об отсутствии какого либо эффекта, можете его просто кидать в игнор. Кстати пока ведется общение, можете попробовать обработать еще 4-5 клиентов, а при желании и больше. Когда обстановка накалится до определённого момента, и вас начнут «прессовать», просто покидаем этот форум и перебираемся на другой ресурс.

И как итоговое напутствие

Этим способом можно подзаработать не то что бы много, но все же ощутимо, вот только проблема в том что, как и вы с форума на форум кочуете, так и жаждущие магической помощи кочуют и есть риск «пересектись» с бывшей клиентурой. Так что почаще меняйте и "документацию", и свой магический сайт, и имя, и "декорации". Между прочим, я не понаслышке знаю о людях, которые делают неплохие "бабки" именно на интернет шарлатанстве.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хорошая информация) А ещё форумов не подскажешь?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя