Схема на СИ от 20.000 в неделю

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вступление
Нет у меня материала, который подходил бы к Асгарду. Пока я занят написанием мануалов на продажу, получайте то, что было готово на данный момент. Схема далеко не первого сорта и требует небольших знаний СИ, но если вы будете по ней работать - удивитесь заработку (в хорошем смысле этого слова).

Наркоманы были, есть и будут...
Мы будем искать людей, которые будут покупать у нас товар. Я знаю, как ты не любишь читать, поэтому давай сразу перейдем к делу. Опять же, я тестировал на больших объемах, поэтому все цифры подгоняй под свои возможности.

Для начала нам необходимо 10 аккаунтов ВК и все они должны быть оформлены под следующие критерии: хорошее заполнение страницы (друзья, лента, аудио, видео и т.п.), принадлежать девушке в возрасте 18-25 лет, фото должны выглядеть реальными (тут важно видеть грань между красивой девушкой и откровенным фейком). К сожалению, я не могу показать пример идеальной страницы, но прочитав суть схемы вы сами все поймете.

Сейчас нам необходимо найти клиентов в тематических группах. Заходим в поиск и вбиваем что-то похожее на «вписки» (там их очень много и в топовых группах количество участников достигает 250к). Но прежде чем переходить к спаму, у нас должно быть красивое «объявление» похожее на это: «Дома скучно, с радостью впишусь». Теперь переходим к спаму по найденным группам. Вы можете взять любое количество групп, но чем их больше, тем лучше и больше прибыль. Если у вас в профиле не указан город и нет никакой информации, которая указывала бы на него, то с него можно спамить по всем группам. Если же город указан, то идем только в группы нашего города и так с каждого профиля. Примерная суть ясна: будем искать клиентов барыг.

Как только вы раскидали прекрасное предложение, покидаем страницу на сутки (проще отвечать всем разом, чем единицам). На следующий день возвращаемся и видим, как много любителей отдыха у нас в стране. Но их мы выбрали не случайно, ведь где отдых, там деньги (по аналогии, евреи = деньги, деньги=евреи, Snouden=еврей, Snouden=деньги). Теперь важно уметь общаться на уровне «девушки-тусовщицы», ведь к каждому нужен индивидуальный подход. Пару дней мы просто не покидаем страницы (с перерывом на сон, естественно) и общаемся с каждым таким товарищем. Все диалоги будут начинаться стандартно «Привет, ты откуда и сколько лет», но после часа общения темы будут самые разные. За эти пару дней нам очень важно войти в доверие к нашим жертвам, не стесняться открывать душу.

Все, что вы прочитаете дальше, будет лишь неким примером, вы же сами должны уметь находить подход к человеку. Этот момент должен был настать... Либо мы сами сообщаем о том, что намечается вписка, либо жертва нас сама туда приглашает. Но мы-то знаем, что вписка без кайфа – не вписка. Если вы еще не поняли о чем идет речь, то это наркотические вещества. Они есть на каждой второй (а то и на каждой первой) «дискотеке». Включаем наивную дурочку и говорим о том, что готовы сходить с нашей жертвой, но без этого самого не пойдем. Жертва понимает, что ему что-то может перепасть и начинает думать другим органом. Вот тут мы и должны предложить услуги своего барыги. У нас уже должен быть хороший аккаунт Телеграмм, в который мы направим жертву для покупки (если вы еще не поняли, мы направляем жертву к "барыге" в Телеграмм, а "барыгой" являемся мы). Ну а дальше остается только ждать нашего клиента. Понятное дело, что еще будучи со стороны девушки, вы должны рассказать какие хорошие у него закладки, качество товара и низкие цены.

Средняя цена за 1 грамм – 2-3к. На такие мероприятия обычно берут несколько грамм. За время теста я отобрал 100 клиентов и общался со всеми, в итоге «купили» товар у меня чуть больше 10 человек. Учитывая «скидки» мой доход составил чуть больше 20к и это за несколько дней.

Заключение
Схему трудно реализовать из-за недостатка знаний, да и вы вряд ли станете ей заниматься. Но как однажды сказал Лис: найди эта схема того, кто ее воплотит в жизнь, она принесет ему золотые горы. Вы даже представить не можете какие суммы крутятся среди таких "барыг", пора и нам урвать свой кусок...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
мастер по организации кайфовых вписок))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя