Помощь нуждаемым

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Здравствуйте египтяны, крестные отцы, барбариски и простые смертные.

Небойтесь, я НЕ буду впаривать вам какую-то "хуевую" рабочую схему из заработком 1 копейку в год.
Я здесь для более благородной цели. А именно - .... та-даааааа .... барабанная дробь ..... - да, вы правы.... это обагочение самого-себя.:D83DDD25:

Нахрена, спросите вы? Нахрена я создал эту тему, на которую вы потратили уже более 30 секунд, а могли потратить на более деградирующие вещи, но об этом потом.

Так-вот, как вы понимаете без общества в этом мире - мы мелкая букашка...
Я ничего не смогу сделать без вас, мои любимые лыцари фиолетового мира(да именно его, черным его назвать рука не поваричается).
Ближе к сути:
Но сначала вступная история... Лучше прочитать...
Сидел я значит в своем любимом, мягком кресле...
Пропустим основную часть....
В результате я понял что карты мне не видеть надолго.. Но ведь на носу день халявщика(23 ноября). А из денег у меня только гребаных 240 рублей на електронном кошельке, какой всем по-барабану.

Теперь сама суть:
Мне срочно нужно достать денег чтоб закупится, чем больше - тем лучше. Из дома выйти немогу(Не потому-что жопа прилипла, а есть другие обстоятельства которые запрещают мне это делать)...

Пишите сюда способы для заработка которые вы знаете и в которых уверены.
Зачем вам это нужно? Нууу, здесь взаимовыгодные отношения. Я проверяю нахрен никому не нужные, короткие схемы и делюсь с вами результатом. В итоге вы будете знать, стоит ли схема вашего внимание, и сможете не тратить время на проверку, а сразу приступить к зарабатыванию и не боятся за свои кровные...


Надеюсь на вашу толерантность, наперед спасибо. Давайте сломаем эту грязную экономику.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Извините что не оформил, с утреца займусь))o_O
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня есть слив схемы, посмотри. Я просто на данный момент с телефона пишу
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Взломай пентагон, думаю хватит для закупа на 23
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братка есть одна белая "схема" если ее можно так назвать, есть возможность делать по 1.5к с человека, можно как онлайн так и оффлайн, мне нужно чтобы кто-то проверил ее действенность, перед тем как я буду ее юзать
Черкани свой телеграмм
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братка есть одна белая "схема" если ее можно так назвать, есть возможность делать по 1.5к с человека, можно как онлайн так и оффлайн, мне нужно чтобы кто-то проверил ее действенность, перед тем как я буду ее юзать
Черкани свой телеграмм
Напряг с кэшом, могу проверить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братка есть одна белая "схема" если ее можно так назвать, есть возможность делать по 1.5к с человека, можно как онлайн так и оффлайн, мне нужно чтобы кто-то проверил ее действенность, перед тем как я буду ее юзать
Черкани свой телеграмм

Мне тоже, если можно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ОБЬЯВЛЕНИЕ
Не нужно писать чтоб вам скинули схему.
Для этих целей и была создана эта тема. В любом случае схема будет слита сюда. И в любом случае вы ее увидите.
Не нужно засорять коменты просьбами. Можете задавать вопросы, присылать схемы..
Благодарю за ваше понимание.
Заранее спасибо


P. s. Шутки можете писать, но не баянистые))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя