Заливаем на карту

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Наверное вы уже видели схемы связанные с Airdroid?

Если нет вкратце расскажу: это программа удаленного доступа, вы можете через свой компьютер управлять чужим телефоном, к примеру, пишете в группах вк о том, что требуется на работу человек для теста приложений и т.п. и с помощью СИ обрабатываете его, человек скачивает приложение, вы даете ему логин и пароль для входа, он входит, а вы со своего компьютера управляя его телефоном- спокойно переводите деньги с его карты с помощью отправки sms на номер 900 для этого всего лишь нужно отправить сообщение на номер 900 в сообщении пишем "Перевод Номер карты сумма" PROFIT!

Чем будем заниматься мы?
А мы будем искать людей, готовых за процент принять "грязные" деньги, к примеру мы наскамили 100к и ищем человека, готового принять наши 100к, за это мы ему дадим 30к, нам будут писать очень много людей в день, сразу на том борде, где ищем мамонтят, пишем, что это не развод и никаких залогов мы не берем.

Примерный диалог:

М-Мамонт которого мы разводим
МЫ-это мы
М-Привет по поводу работы​
Мы- Привет, когда готов принять?​
М- Да хоть сейчас​
Мы- Карта сбера у тебя?​
М- Да​
Мы- Именная или моментум?​
М- именная​
Мы- Какой лимит по карте?​
М- 150к​
Мы- не будет такого, что мои бабки у тебя зависнут?​
М- Нет​
Мы- Какой сейчас баланс у тебя на карте?​
М- 3000​
Мы- Ок, только сразу скажу, не пытайся меня наебать, вычислю на раз два, в два раза больше будешь отдавать​
М- нет, все будет четко​
Мы- смотри, я скидываю тебе 100к, ты мне сразу через мобильный банк мои 70к на другую карту, номер скину​
М- ОК (В ОЖИДАНИИ ЛЕГКИХ БАБОСИКОВ ГОТОВЫЙ НА ВСЕ И В ПРЕДВКУШЕНИИ ЧУДА это всегда работает, люди хотят и жадно верят в легкие бабки)​
Мы- Скачивай Airdroid с плеймаркета​
М- Зачем?​
Мы- Чтобы я мог контролировать процесс, когда бабки придут и ты мне их отправишь​
М- ОК (ЖАДНО ВЕРЯ В ЧУДО, ОН УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО КАК ПРИДУТ БАБКИ, ВЫКИНЕТ СВОЙ ТЕЛЕФОН С БАЛКОНА НАХОЙ)​
М- Скачал, че дальше?​
Мы- тут мы даем логин и пароль для входа в аирдроид, сами сидим с компа и ждем, когда мамонт напишет нам что он вошел, далее обновляем стр и видим коннект к его телефону. После чего заходим в сообщения и отправляем sms на номер 900 с переводом бабосиков себе. PROFIT!

Не забываем про безопасность, т.к. это чернуха, юзаем впн и левую карту сбера. Карту можете купить на различных бордах.

Ну вот и все, дорогие друзья, все гениальное просто! Профит не заставит себя ждать, поставьте себя на место мамонта, подумайте, согласились бы вы на такие легкие деньги, не зная этой схемы?

Конечно ДА!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя