Взлом социальных сетей через локалку на андроиде (Фишинг)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Цитата: "Сразу же хочу сказать, что предложенная внизу информация предоставлена только для ознакомления и с целью обезопасить людей от мошенничества в сети. Использование ее в личных целях карается УК РФ" (но нам похуй :) )


История такая : Есть ноут с кали , ну на нем работаю ломаю все удаленно . Задался вопросом можно ли поставить линукс на мобилу , не прошивая ядра и без "выебонов" ? Ведь телефон таскать в кармане гораздо проще, чем ноут ) , для фишинга по локалке особенно . Кароче нашел такую тему - Termux
Скачать ее можно в плей маркете .

Посмотреть вложение 8451

Использовать будем программу weeman она позволяет создать фишинг сайт в локальной сети )

Для начала запускаем сам терминал temux , перед нами появляется черное окно , в котором написано пару строк приветствия и инструкции по установке пакетов.

Для работы вимана нам нужны пакеты : github и python2

Для начала обновим уже существующие пакеты , вводим в консоль две команды последовательно:

$ apt update
$ apt install


Далее github :

$ apt install git

Посмотреть вложение 8454

Появляется вопрос "Do yo want to contiune? [Y/n]" Соглашаемся написав "y" и нажав enter .

После гитхаба ставим питон2 :

$ apt install python2

Снова появиться вопрос "Do yo want to contiune? [Y/n]". Поступаем аналогично.

Теперь качаем сам weeman

$ git clone
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


После того, как он установится - запускаем его. Для этого вводим команду:

$ ls

Она выводит содержимое каталогов.

Посмотреть вложение 8455

Теперь:

$ cd weeman
$ ls


Тут находятся файлы программы

Посмотреть вложение 8456

Это на подобии папки с программой в винодовс , только у приложения расширение не .exe , а .py , запускаем weeman:

$ python2 weeman.py

Если у вас появилось это, то вы на верном пути:

Посмотреть вложение 8458

Команда для вызова помощи:

weeman > help

Посмотреть вложение 8462

Займемся настройкой )
Для этого пишем :

weeman > set url (Адрес любой страницы авторизации , хоть вк , хоть гугл , можно яндекс)
weeman > set port (Указываем порт , лично я указываю 8080)
weeman > set action_url (Тут указываем страницу , на которую должно перекинуть жертву после "Авторизации" )


Если есть желание , можно проверить наши настройки:

weeman > show

Если все верно , то продолжаем .
Пишим:

weeman > run

Для запуска :

Получаем адрес , он написан в конце фиолетовыми буквами и имеет вид:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(в конце порт "8080" у вас будет тот , который вы ввели в set port , настоятельно рекомендую 8080 )

Этот адрес кидаем жертве , перед этим наебав ее с помощью СИ , а в терминале видим log pass :

Посмотреть вложение 8461

Profit!

Строго прошу не судить , это первая моя тема (которая не является вопросом) , знаю что многие знают про это , но не все :) , развиваюсь как могу ))

Надеюсь на солидарность тех, кому понравилась тема ) Не жалко ? Влепи симпу бро )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
И этот кстати, применимо не только на мобиле... ксати классный скриптик.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно сделать так, чтобы со всех сайтов одновременно тырил пароли?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Цитата: "Сразу же хочу сказать, что предложенная внизу информация предоставлена только для ознакомления и с целью обезопасить людей от мошенничества в сети. Использование ее в личных целях карается УК РФ" (но нам похуй :) )


История такая : Есть ноут с кали , ну на нем работаю ломаю все удаленно . Задался вопросом можно ли поставить линукс на мобилу , не прошивая ядра и без "выебонов" ? Ведь телефон таскать в кармане гораздо проще, чем ноут ) , для фишинга по локалке особенно . Кароче нашел такую тему - Termux
Скачать ее можно в плей маркете .

Посмотреть вложение 8451

Использовать будем программу weeman она позволяет создать фишинг сайт в локальной сети )

Для начала запускаем сам терминал temux , перед нами появляется черное окно , в котором написано пару строк приветствия и инструкции по установке пакетов.

Для работы вимана нам нужны пакеты : github и python2

Для начала обновим уже существующие пакеты , вводим в консоль две команды последовательно:

$ apt update
$ apt install


Далее github :

$ apt install git

Посмотреть вложение 8454

Появляется вопрос "Do yo want to contiune? [Y/n]" Соглашаемся написав "y" и нажав enter .

После гитхаба ставим питон2 :

$ apt install python2

Снова появиться вопрос "Do yo want to contiune? [Y/n]". Поступаем аналогично.

Теперь качаем сам weeman

$ git clone
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


После того, как он установится - запускаем его. Для этого вводим команду:

$ ls

Она выводит содержимое каталогов.

Посмотреть вложение 8455

Теперь:

$ cd weeman
$ ls


Тут находятся файлы программы

Посмотреть вложение 8456

Это на подобии папки с программой в винодовс , только у приложения расширение не .exe , а .py , запускаем weeman:

$ python2 weeman.py

Если у вас появилось это, то вы на верном пути:

Посмотреть вложение 8458

Команда для вызова помощи:

weeman > help

Посмотреть вложение 8462

Займемся настройкой )
Для этого пишем :

weeman > set url (Адрес любой страницы авторизации , хоть вк , хоть гугл , можно яндекс)
weeman > set port (Указываем порт , лично я указываю 8080)
weeman > set action_url (Тут указываем страницу , на которую должно перекинуть жертву после "Авторизации" )


Если есть желание , можно проверить наши настройки:

weeman > show

Если все верно , то продолжаем .
Пишим:

weeman > run

Для запуска :

Получаем адрес , он написан в конце фиолетовыми буквами и имеет вид:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(в конце порт "8080" у вас будет тот , который вы ввели в set port , настоятельно рекомендую 8080 )

Этот адрес кидаем жертве , перед этим наебав ее с помощью СИ , а в терминале видим log pass :

Посмотреть вложение 8461

Profit!

Строго прошу не судить , это первая моя тема (которая не является вопросом) , знаю что многие знают про это , но не все :) , развиваюсь как могу ))

Надеюсь на солидарность тех, кому понравилась тема ) Не жалко ? Влепи симпу бро )
ТС - перезалей картинки пожалуйста.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно сделать так, чтобы со всех сайтов одновременно тырил пароли?
В таком случае уже нужно не скрипт использовать, а Metasploit в скупе с Wireshark, где ты сможешь воровать куки и сессию пользователя.

P.S. Добавлю информацию, на Ведро есть программа cSploit, мини версия Metasploit'а, так же есть вариант наката ядра Kali на смартфон, но это доступно не для всех Ведроидов.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя