Взлом VK без предоплаты

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
  • Взлом страниц ВКонтакте.
  • Стоимость услуги: 1000 RUB 800 RUB
Дополнительные услуги:
  1. Удаленный доступ (токен) 500р
  2. Срочный заказ +500р
  3. Архив сообщений +500р остальные выгрузки Бесплатно!
При заказе указывайте срочный или обычный заказ!
  • Все происходит анонимно!
  • После передачи Вам данных ответственности за них я не несу!
  • Сроки о результате заказа до 5 дней! (если не ответил в течение этого времени, заказ снимается и считается не выполненным)
  • Для взлома потребуется только ссылка на жертву!
Процесс сделки:
  • Ссылка>ожидаете>доказательство взлома>оплата или гарант!
  • Успех не гарантирован, но шансы неплохие!
Принимаются не все страницы, а именно:
  • Фейки.
  • Коммерческие страницы.
  • Админы крупных пабликов.
Все, что в списке выше - не беру!
P.S. Взлом не 100% имейте ввиду при заказе
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Проверка пройдена, к продаже допущено.
У автора в наличии приватный скрипт, опыт имеется, ломал пару девчонок при мне.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Через фейк он ломает. Как еще?))
Лишь единицы знают о том, как можно ломать без нынешних детских способов
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не надо! нееет! ПРОШУ!!! не сливай недетский способ в паблик! Будь самым лучшим хакером !!!!
Я понимаю ты рофлишь, но если честно есть ещё годные способы, которые не слили в паблик и я знаю несколько из них
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я понимаю ты рофлишь, но если честно есть ещё годные способы, которые не слили в паблик и я знаю несколько из них
Я ничуть не сомневаюсь в тебе, ученик Адриана Ламо. Но ты не должен раскрывать свои способности! Во имя великого Кевина Митника - взламывай и властвуй !
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я ничуть не сомневаюсь в тебе, ученик Адриана Ламо. Но ты не должен раскрывать свои способности! Во имя великого Кевина Митника - взламывай и властвуй !
Всё понятно, походу директор ФСБ уже запрашивает у администрации мой ip адрес и отправит по адресу омон
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя