Отрисовка своими руками + набор шаблонов

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, друзья! В нашем не легком труде часто приходится использовать отрисовки чужих документов, зачастую на это уходит приличная сумма и не всегда спасает положение. Так почему бы самим не научиться делать фейки доков? Ведь в этом нет ничего сложного. Самой проблемной частью у любого отрисовщика, который хоть мало-мальски владеет Photoshop, является поиск готовых шаблонов. Я упрощаю Вам жизнь и предоставлю Вам доступ к моей коллекции Driver License USA.​

Приступим:
Обычные сканы доков сейчас мало где прокатывают, поэтому любой простенький принтер нам будет очень полезен. Так же рекомендую обзавестись ламинатором (это та штука, которая покрывает ваш документ прозрачным пластиком)

Так же нам понадобится шаблон необходимого документа, их можно найти, купить, отрисовать.

Рассмотрим с Вами пример работы на France ID.

Открываем наш PSD шаблон в Adobe Photoshop. Если программа ругается на нехватку шрифтов, ищем их, устанавливаем.


Так выглядит открытый шаблон нашего документа, в правом нижнем углу видим окно, в котором видим слои с изменяемыми данными. Редактируем их и вписываем туда нужные значения. На выходе получаем нечто подобное


Далее сохраняем получившийся документ в удобном для печати формате. Я сохраняю в JPEG. Следующим шагом печатаем картинку, я предпочитаю плотную матовую фотобумагу.


После чего вырезаем по контуру, первое время я вырезал ножницами, но позже перешел к резчику, они не особо дорогие, но значительно упрощают работу.


Полученную заготовку помещаем в специальную пленку под ламинацию


После ламинатора снова нужно обрезать лишнее и получаем готовый документ


Дальше делаем фотографии с выгодного ракурса и играя со светом, добиваясь лучшего результата. Поздравляю! Вы превосходны.


Ссылка на колекцию USA DL:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ключ не действителен на сайте пишет
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя