Смена места жительства.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Итак народ, назрел вопрос! Уже достаточно долгое время хочу переехать жить в другую страну, а именно в США. Занимался год назад данным вопросом, но в визе было отказано, т.к. в загране мало поездок. Может быть у кого то тут друзья или родственники переезжали на постоянное место жительство или кто то знает какие то способы? Слышал, что гораздо проще вопрос с Грин картой решить уже находясь в стране, но это не точно. Заранее благодарю за ответы.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Чекни этот канал и их сайт,они вроде занимаются эмиграцией грин картами и всем что с этим связано. А так же в телеге и отвечают на нужные тебе вопросы. Есть и платные услуги
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Благодарю, этого парня я знаю. Он помогает в миграции по основным правилам. Но мне они все практически не подходят, кроме полит. убежище.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если не брезгаешь репутейшенс, и вообще не особо волнует чувство собственной гордости можешь попробовать в качестве лгбт или по религиозному направлению, ибо usa очень трогательно относиться к этим 2 направлениям
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если не брезгаешь репутейшенс, и вообще не особо волнует чувство собственной гордости можешь попробовать в качестве лгбт или по религиозному направлению, ибо usa очень трогательно относиться к этим 2 направлениям
Ну кст как вариант, но еще так же интересует, реально ли во время прибывания в стране по визе начать получать грин карту какими то путями.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну кст как вариант, но еще так же интересует, реально ли во время прибывания в стране по визе начать получать грин карту какими то путями.
Единственный вариант, если я не ошибаюсь находясь там по визе получить гринку это жениться на американке

P.s Единственный вариант который знаю Я
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братан, забери меня с собой!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
бро не могу точно сказать но в венецый или милан почти всем дают визу у меня друг так сделал уже скоро уежяет могу помоч в личку пищы
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя