Обучение refund с Ebay с нуля

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Доброго времени суток,друзья!

Хотел бы представить вашему вниманию обучение refund с сайта Ebay.
Цвет нашей схемы:
серо-белый (при соблюдении всех мер безопасности - вы абсолютно чисты)

Что вообще такое рефанд? Refund - добровольный возврат торговой точкой(в нашем случае Ebay) покупателю платежа, произведенного им ранее по
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в счет покупки.
Что это значит? А это значит что после прохождения моего обучения вам больше не придётся тратить большие деньги на покупки различных дорогих товаров,будь то любая электроника(Apple,Samsung и т.д) или же брендовая одежда. Вы сможете возвращать деньги практически за любой товар приобретённый на площадке ebay.
Получив знания по данной площадке вы сможете развить свой скилл рефов и использовать полученные в процессе обучения знания в других не менее популярных интернет-магазинах.

Думаю не совсем целесообразно писать профит по данной схеме так как в разных руках она принесёт абсолютно разный профит.За один рефанд можно получать от 300 до 2000$(среднее значение),оно может быть больше при должном подходе.

Дополнительные вложения,если их можно так назвать - это покупка товара за который вы будете возвращать ваши кровные.

Что будет включено в обучение?
  • Условия заказа с площадки Ebay
  • Безопасность работы
  • Несколько основных способ refund'а из которых вытекают десятки авторских способов
  • Теория ведения споров через PayPal
  • Работа с Police Report'ами
  • Refund (chargeback) через Банк
  • Пополнение мануала новой информацией по мере её поступления
Также предоставляю полную поддержку своих клиентов со всеми заказами.
Когда наберу небольшую группу людей - открою приватный канал в телеге, где буду выкладывать некоторую актуальную информацию,которая поможет в работе,также там вы сможете задавать свои вопросы и делиться какими-то своими наработками.
По любым вопросам обращайтесь в
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или же лс форума.

Ну и самое интересное это стоимость:
стоимость моего обучения : 10.000₽/150$.
Это действительно низкая стоимость за полное обучения,с которого вы будете иметь гораздо больший профит.Отбить стоимость не составит никакого труда с самого первого вашего заказа.Будет продано не более 5-7 копий данного мануала,дабы не убивать площадку.

На работу через гаранта согласен!

Связь со мной:
Telegram:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Работать строго через меня, в случае если вы не пользуетесь моей услугой либо услугой гарант сервиса Hhide, Администрация форума не несёт ответственность за проданный товар.

Тема открыта ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для продажи доступны [5/5] копий
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сделаю скидку первому покупателю за отзыв!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя