Охуеть Morrisa кто то разбанил

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 729
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем добрейший вечерочек или денёчек, сижу я значит такой по пиваю пивасик ебать) и тут приходит письмо на почту от форума, я такой охуевший чекаю и я не в бане, ни хуя себе)))) а я уже и забыл про форум то, а то тут некоторый индивидум, решил меня забанить, думал то что я заплачу ахахахахах, щас мечтай больше ебать) как я ушёл форум такой же был, то что и зашёл сейчас ни чего не изменилось, эхххххх рашер, рашер, а я тебе предлагал ведь, ну тут дело твоё!
Всем удачи!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем добрейший вечерочек или денёчек, сижу я значит такой по пиваю пивасик ебать) и тут приходит письмо на почту от форума, я такой охуевший чекаю и я не в бане, ни хуя себе)))) а я уже и забыл про форум то, а то тут некоторый индивидум, решил меня забанить, думал то что я заплачу ахахахахах, щас мечтай больше ебать) как я ушёл форум такой же был, то что и зашёл сейчас ни чего не изменилось, эхххххх рашер, рашер, а я тебе предлагал ведь, ну тут дело твоё!
Всем удачи!
такая же тема.
Забанили меня навсегда вроде как, а потом разбанили вдруг
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Надо не предлагать, надо делать ))) :) ;)
я тебе предлагал делать, не забывай об этом этом, я тебя больше месяца просил вытащи мне базу почт которые при регистрации указывали, что не было такого? Было! Ты сделал? Нет! Я в программировании не понимаю, я говорил тебе давай дизайн сменим полностью, ты хоть с места что то сдвинул? Нет! Ты там то со шкурой познакомился и пропал, потом вообще на 2 недели пропал, так к кому претензии то? Явно не ко мне мне, или я в чем то может не прав?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя