взлом Вк через юлу

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 514
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Т.к. я не нашёл форму подачи заявки на пост Дизайнера - я решил написать по форме другого форума..
1: Ссылка на Ваше портфолио:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(немного работ можно посмотреть там)
2: Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

3: Ваш возраст: 18
4: Будете ли вы, иметь компетентное и толерантное отношение к другим членам дизайнеров, пользователям форума: Да
5: Будете ли вы, иметь компромиссное отношение к другим членам дизайнеров, пользователям форума: Да
6: Расскажите о себе: Зовут меня Никита, живу в небольшом Городе Глухов (Сумская область), люблю Дизайн и все что с ним связано, очень общительный, отзывчивый, адекватный, уравновешенный, справедливый, настойчивый,высокая стрессоустойчивость, доброжелательный, способный строить хорошие отношения с людьми, и просто хороший человек:)
7: Расскажите о себе, как о дизайнере (в каких проектах участвовали, как начинали свой путь и п.р.): Я Дизайнер. Интересуюсь всем что связанно с дизайном. Люблю делать макеты Landing Page. Работаю в программе Adobe Photoshop с 2015 года.Мечтаю стать профессиональным Веб-Дизайнером, и 100% им стану. На данный момент сделал лишь 3 Landing Page макета для будущих проектов (это: Компания по размещению рекламных баннеров, Рулетка CS:GO и SA:MP проект).
8: Почему именно Вы, чем вы лучше других: Высокая работоспособность, умение работать в команде, умение находить эффективные решения и работать на результат.
Понимаю что я NoName, но я бы хотел попробовать себя в качестве Дизайнера форума HHIDE.SU.
* Есть ещё куча различных работ, если нужно - пишите в ЛС, всё покажу *
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя