Шифруемся правильно. Как следует настроить Tor и скрыть свой IP?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Коничива, как бы да, форумчане

Как бы да, я заебался писать это приветсвие, все равно всем на него абсолютно ПОХУЙ.
Так вот, однажды я уже делал похожую тему, но там была не очень подробная информация, здесь будет чуточку подробнее, а первую тему вы можете прочитать тут -->
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Та тема была откровенно не очень, но тогда я был молод и глуп, как бы да
Ну что же, давайте начнем


Первое что нужно сделать - скачать сам тор, казалось бы, ну скачать и скачать, зачем это показывать, не так уж это и сложно,но и одновременно не все так просто
Скачивать надо только с официального сайта разработчиков. Не старые версии с софт порталов и торрент трекеров, а только последнюю версию у официалов.
Почему желательно всегда устанавливать последнюю версию и своевременно обновлять установленную? Потому что старая версия может иметь уязвимости нулевого дня, которые могут быть использованы специалистами для вычисления вашего реального IP-адресса и даже заражения вашей системы вредоносными программами.
Скачать Tor русскую версию вы можете по
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
прямой ссылке. По умолчанию скачивается английская версия. Если вам нужная русская версия Тор, то в выпадающем меню под кнопкой «Download Tor» выбираете «Русский». Там же вы можете скачать версию Tor для: Apple OS X, Linux и смартфонов.
Ну блять, я думаю вы сможете установить тор, тут ничего сложного не будет, далее, далее, готово,соединится, ничего собстна сложного здесь нет, если вы уже настолько умственно недоразвитый, прошу закрыть данную вкладку и пойти гулять с пацанами на улицу.
А теперь приступим к настройке Tor. Первым делом правильно настроим расширение NoScript.
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!
Друзья мои, эти хардкорные настройки больше применимы для даркнета, для обеспечения максимальной анонимности и противостоянию деанонимизации со стороны силовых структур и хакеров. Если вы хотите с помощью Тор
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
на заблокированый сайт или просто сменить IP-адрес, тогда вам эти настройки не нужны! Можете использовать Тор прямо из коробки.
Настройка расширения noscript
Разработчики Tor оснастили свой софт очень важным и полезным плагином NoScript, который устанавливается по умолчанию, но увы по умолчанию не настраивается.
Для настройки NoScript в левой части браузера нажмите на иконку дополнения. В появившемся меню выберите пункт «Настройка».

На вкладке «Белый список» уберите галочку с поля «Глобальное разрешение скриптов…»

Перейдите на вкладку «Встроенные объекты» и отметьте галочкой необходимые поля. Все в точности как показано на скрине ниже.

Настройка скрытых параметров бразура
Теперь настроим сам Браузер, для этого необходимо зайти в скрытые настройки. Подробнее о скрытых настройках приватности браузера Firefox мы писали в статье «
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
» и в статье «
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
».
Итак, в адресной строке пишем «about:config» и нажимаем на ввод. После этого появится окно предупреждения, в котором жмем на синюю кнопку «Я обещаю что…» и идем дальше.

Здесь нам нужно найти и изменить некоторые критические настройки. В первую очередь изменяем загрузку и обработку Javascript. Сделать это можно с помощью изменения параметра «javascript.enable».
В поисковой строке, которая находится под адресной строкой, пишем «javascript.enable» и нажимаем ввод. Теперь правой кнопкой мышки нажимаем на пункт «Переключить», что изменит данный параметр с «True»на «False».


Таким же образом находим параметр «network.http.sendRefererHeader» и изменяем его со значения «2» на значение «0».

Находим параметр «network.http.sendSecureXsiteReferrer» и изменяем его значение на «False».

Находим параметр «extensions.torbutton.saved.sendSecureXSiteReferrer» и меняем его значение на «False».

Находим параметр «network.cookie.cookieBehavior» и изменяем его значение с «1» на «2».

После этих изменений некоторые сайты могут некорректно работать в данном браузере. Но вы всегда можете вернуть прежние настройки, что я конечно-же очень не советую делать.
Как использовать тор
После того как вы произвели все настройки, я хочу рассказать как правильно пользоваться Tor. Вот список правил которые необходимо соблюдать каждому, кто использует Tor :
-Не устанавливать в Браузер лишние и непроверенные расширения.
-Не под каким предлогом не отключать дополнение NoScript.
-Часто обновлять цепочку нодов и перегружать браузер.
-Не открывать браузер Tor (Mozzila Firefox)во весь экран.
-Не работать с браузером Tor с админ правами.
-Никогда не заходить используя свой логин и пароль на свою главную почту или в свои реальные аккаунты социальных сетей, в которых имеется какая-та информация о вас или которые как-то связаны с вашими настоящими аккаунтами.
Исключение только формы авторизации Onion сайтов и форумов. И конечно для таких сайтов желательно использовать отдельный почтовый ящик, который также не связан с вашей настоящей почтой.
-Все скаченные в DeepWeb файлы проверяйте на вирусы. О том как правильно проверять скаченные файлы на вирусы мы писали в статье «Проверка файла на вирусы». Запускайте эти файлы только на виртуальной системе. О выборе виртуалки мы писали в статье «Виртуальные машины» а как установить и настроить виртуальную машину для проверки файлов на вирусы в статье «Настройка VirtualBox».
-Своевременно обновлять браузер Tor.
Также советую использовать анонимную операционную систему
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или другую анонимную ОС.
Анонимность Tor зависит только от вас и вашего поведения в сети, не один даже самый анонимный Браузер не защитит вашу систему и вашу информацию от кривых рук пользователя. Будьте бдительны, не давайте себя ввести в заблуждение. Если возникают сомнения, то лучше не нажимать, не переходить по ссылке и конечно же не скачивать.
Deep Web — это далеко не всегда дружественная среда. Там вам может перепасть и от людей в костюмах, если вы делаете что-то не очень незаконное. И от хакеров или просто кидал, если вы пушистый, наивный пользователь-одуванчик.

Оригинал -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Discord - 蝶UndetectedButterFly1337.pw#0187
vk -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

telegram - @UndetectedButterFly
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ебать, чё у тебя за версия? Почему у мне всё другое?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя