Бесконечная подписка на BOOM от VK и способ заработка!

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 659
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сервис создан администраторами VK. Подписка стоит 150р, но сегодня я расскажу вам, как получить ее бесплатно + возможность заработать на этом.
Скачиваете приложение с
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или с
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

После установки вам дают месяц бесплатной подписки.
Бесплатная подписка даётся на 1 месяц и дальше по 149 руб, привязывается к google play аккаунту.

1. Как только кончилась ваша подписка (бесплатная) заходите в настройки телефона и удаляете аккаунт google play.
2. Создаем новый аккаунт в Google Play.
3. Заходим в Boom, нажимаем на подписку, и вуаля, нам опять доступен данный демо-период!

Можно проделывать сколько угодно раз! В свой старый аккаунт вы можете войти после продления бесплатной подписки
Дополнительно:
Нужно в приложении оформить платную подписку на виртуальную карту Яндекс денег или Киви. Их можно взять бесплатно. Я вбил яд, а получив подписку, нужно сразу отписаться. Денег не снимут а подписка остается!

Подарок:
За каждый месяц подписки, вы будете получать бесплатно стикеры вк, иногда попадаются очень крутые.

:coin:
Как Заработать?
Идею мне подкинул подписчик, который продавал данную схему (которую вы сейчас читаете) школьникам в пабликах ВК. Он спамил по комментам типа "РАССКАЖУ, КАК БЕСПЛАТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БУМ".
Ему писала тонна школьников, он продавал данный способ за 100 рублей. В итоге, за первый день у него вышло более 40 продаж. Заработал он 4.000 рублей за день.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сервис создан администраторами VK. Подписка стоит 150р, но сегодня я расскажу вам, как получить ее бесплатно + возможность заработать на этом.
Скачиваете приложение с
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или с
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

После установки вам дают месяц бесплатной подписки.
Бесплатная подписка даётся на 1 месяц и дальше по 149 руб, привязывается к google play аккаунту.


1. Как только кончилась ваша подписка (бесплатная) заходите в настройки телефона и удаляете аккаунт google play.
2. Создаем новый аккаунт в Google Play.
3. Заходим в Boom, нажимаем на подписку, и вуаля, нам опять доступен данный демо-период!


Можно проделывать сколько угодно раз! В свой старый аккаунт вы можете войти после продления бесплатной подписки
Дополнительно:
Нужно в приложении оформить платную подписку на виртуальную карту Яндекс денег или Киви. Их можно взять бесплатно. Я вбил яд, а получив подписку, нужно сразу отписаться. Денег не снимут а подписка остается!


Подарок:
За каждый месяц подписки, вы будете получать бесплатно стикеры вк, иногда попадаются очень крутые.


:coin:Как Заработать?
Идею мне подкинул подписчик, который продавал данную схему (которую вы сейчас читаете) школьникам в пабликах ВК. Он спамил по комментам типа "РАССКАЖУ, КАК БЕСПЛАТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БУМ".
Ему писала тонна школьников, он продавал данный способ за 100 рублей. В итоге, за первый день у него вышло более 40 продаж. Заработал он 4.000 рублей за день.
проще скачать VToster и будет крякнутый саб уже,и прочие вкусности
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя