Приложения для взлома Wi-Fi С android V1

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну кароч, как бы да, прувец
Если вы заметили, то я забил по большей части на темы, т.к мне кажется всем особо похуй на мои темы, большей части интересно лижь бы найти нью фри софт и кфг на кряк вт, если кому то еще интересно смотреть мои паст темы, то отпишите

Ну по факту, на месте этого сообщения должен был быть пиздеж тип: WiFi создает больше проблем безопасности по сравнению с проводной сетью. ВСЕм НУЖноПрониКнутьВЕбаныйВайФайВзломатьВайФайИКакбыда
Но его здесь не будет, ибо вы все это прекрасно знаете, но кому будет сильно нада можете в оригинале почитать, там же будет и все приложения, но щас БыдлаФорум не дает мне писать более 10к символов
Итак, первое приложение:


Wi-Fi WPS WPA Tester
Ссыль -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Это одно из самых простых приложений для взлома паролей Wifi. Это приложение очень простое в использовании и загрузке и легко доступно. Использование этого приложения для взлома пароля Wi-Fi за очень короткое время из-за его возможности реализовывать различные алгоритмы, такие как Zhao, Arris, Dlink и многие другие.
Разработчики создали это приложение для взлома Wi-Fi, чтобы проверить, является ли точка доступа незащищенной или небезопасной для вредоносных атак или нет. Если у вас версия Android 5.0 или новее, вам не нужно рутировать устройство, а для версии ниже Android 5.0 вам понадобится root-доступ для работы приложения.

Заслуги:
-Доступно везде
-Легко использовать
-Расшифрует пин-код Wifi за короткое время
-Выполнение разных алгоритмов

Недостатки:
-Необходим доступ с правами root для использования ниже версии Android 5.0

WPS Connect
Ссыля нет т.к я не нашел точную копию данного приложения, но можете сами поискать,
Это самое мощное приложение, которое помогает подключаться к каждому маршрутизатору с поддержкой WPS. Это приложение находится в свободном доступе и проста в использовании и загрузке.
Он использует алгоритмы паролей, такие как Zhao или easyboxPIN, чтобы взломать пин-код Wi-Fi. Это приложение для взлома Wi-Fi помогает проверить любой маршрутизатор и проверить, является ли он небезопасным для любых злонамеренных атак или нет. С помощью этого приложения мы можем взломать любой пароль Wifi без использования root-доступа, что также укрепляет сеть Wi-Fi.

Заслуги:
-Простота в использовании и загрузке.
-Используйте мощные алгоритмы, чтобы взломать пароль Wi-Fi.
-Помогает осмотреть или отсканировать любой роутер
-Нет необходимости в root-доступе, а также усилить собственную скорость Wi-Fi сети.

Недостатки:
-Невозможно подключиться к Android-устройствам, таким как Galaxy, Nexus и многим другим.
-Невозможно подключиться и идентифицировать сеть спонтанно.


WiFi Master Key Apk
Ссыль -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Это приложение для взлома Wifi - самое быстрое и безопасное приложение для взлома. Одно из самых надежных приложений для пользователей Android без каких-либо корневых прав доступа/инструментов.
Мы можем взломать любой Wi-Fi пин-код безопасно и легально. Если вы хотите подключиться к любой сети, выберите эту сеть и просто нажмите на нее, она легко подключится к ней.

Заслуги:
-Надежное и безопасное приложение.
-Простота в использовании и загрузке
-Подключите близлежащие сети автоматически.

Недостатки:
-Отсутствие поддержки шифрования
-Невозможно взломать Wi-Fi-пин из нераспознанной сети.


WiFi Pass Key
Ссыля опять нету, но в оригинале темы была ссылка на апкур, хз можете там скачать, но я хз чо эт за поебень по этому оставлять не буду
Очень безопасный и надежный Wifi Hacker App. Если вы хотите подключиться к какой-либо сети, выберите эту сеть и просто нажмите на нее, она автоматически подключит любые соседние сети.
Мы можем совместно использовать сеть Wi-Fi по всему миру, и это абсолютно законно. Ключ доступа Wi-Fi: очень безопасное и надежное приложение Wifi Hacker. Если вы хотите подключиться к какой-либо сети, выберите эту сеть и просто нажмите на нее, она автоматически подключит любые соседние сети. Мы также можем использовать сеть Wi-Fi по всему миру, и это абсолютно законно.

Заслуги:
-Простота в использовании и загрузке.
-Очень надежный и безопасный
-Для общей сети вы можете использовать глобально.
-Это приложение является этическим и законным.
-Root-доступ не требуется.
-Подключается к Android 4.0.3 и более поздней версии устройств.

Недостатки:
-Не в состоянии выполнить или взломать передовые методы декодирования.

Wi-fi Password Hacker Prank
Ссыль -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Это приложение используется для развлечения только с друзьями и коллегами по офису. Это помогает легко подключить близлежащие сети. В этом приложении Wifi Hacker также не требуется root-доступ.

Заслуги:
-Простота в использовании и загрузке
-Взломайте все контакты Wi-Fi одним ключом.
-Забавное приложение раньше шутило с кем угодно.
-(Просто для удовольствия).

Недостатки:
-Это приложение выглядит потрясающе, но попробуйте это на свой страх и риск, потому что иногда не всем может понравится ваша шутка.

ВТОРАЯ ВЕРСИЯ ТЕМЫ БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ ИЛИ ЗАВТРА
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ВАЗИЛИНОВАЯ ПАДЛА, Я ЖДУ ПОКА МНЕ ПОВЫСЯТ СИМВОЛЫ ЧТОБЫ Я МОГ 20К СИМВОЛОВ ПИСАТЬ :loxx:(y)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя