Как обновлять оффсеты в ксго?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, недавно скачал сурс какого-то чита, но он оказался без обновленных оффсетов (да ладно? :bob:)
Так вот. Мне нужна помощь с этим. Перечитал несколько гайдов, и везду пишут типо "зайдите в сурс ...", но т.к. я в программировании -1, то не понимаю куда заходить
Файлов много, а что именно обновлять не знаю. Хелп гайз плз
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, недавно скачал сурс какого-то чита, но он оказался без обновленных оффсетов (да ладно? :bob:)
Так вот. Мне нужна помощь с этим. Перечитал несколько гайдов, и везду пишут типо "зайдите в сурс ...", но т.к. я в программировании -1, то не понимаю куда заходить
Файлов много, а что именно обновлять не знаю. Хелп гайз плз
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, недавно скачал сурс какого-то чита, но он оказался без обновленных оффсетов (да ладно? :bob:)
Так вот. Мне нужна помощь с этим. Перечитал несколько гайдов, и везду пишут типо "зайдите в сурс ...", но т.к. я в программировании -1, то не понимаю куда заходить
Файлов много, а что именно обновлять не знаю. Хелп гайз плз
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
"Открывай сурс, подключайся дебагом, смотри какой оффсет крашит и фиксишь, либо сверяй оффсеты по хейзу"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Нах ты сюда пишешь, если ты уже в вк написал? :bob:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, недавно скачал сурс какого-то чита, но он оказался без обновленных оффсетов (да ладно? :bob:)
Так вот. Мне нужна помощь с этим. Перечитал несколько гайдов, и везду пишут типо "зайдите в сурс ...", но т.к. я в программировании -1, то не понимаю куда заходить
Файлов много, а что именно обновлять не знаю. Хелп гайз плз
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Тут всё зависит от того сколько у вас было половых партнёров, если у вас ещё не было полового контакта то вы никак не сможете обновить так называемые оффсеты,
если был хотя бы один половой партнёр(контакт) то вам нужно обратиться в нашу компанию - [email protected], как только вы предоставите нам сурсы этого "чита" то мы поможем вам решить вашу проблему т.к. наша система самостоятельно читает все входящие сообщения, скачивает, и устраняет все проблемы, так же она отправит вам финальный результат(в 98% положительный), и вы сможете модифицировать, и играть с этим читом!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя