20 к на сахаре

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Наверняка вы все слышали о сервис-ботах для покупки карт с баллами магнита и пятерочки .С помощью них я начал покупать все продукты за 30-50% от стоимости. Но интересует нас совсем не это.
У каждого такого сервиса есть не ликвидные карты, на которых не так много бонусов, чтобы их выгодно использовать. Я говорю о картах номиналом 30-40?. Если вам не нужно купить сахар или подобный рафинад, то вам никогда бы не приглянулись эти карты, ибо выгоды от таких карт почти ноль.
Обычна такая карта стоит около 4-5 рублей. Хм. Действительно недорого. И если сравнивать этот ценник с оптовым ценником на рынке. Можно понять, где это действительно выгодно реализовать.
Как вы уже наверное догадались, вся схема сводиться к покупке дешевого ликвида (Сахар,Мука и тд) в магните за 4 рубля и дальнейшей реализации по оптово-розничной цене.
Окей, допустим вы купили 100 Кг сахара за 400. Но где его реализовать? — и здесь все тоже довольно просто. Каждый из вас посещает рынок хотя бы раз в месяц и знает какой продавец за какой товар ответственен. Нам достаточно раскидать таким продавцам наш дешевый ликвид под реализацию по минимальной цене и ждать свой профит.
В моем случае, я купил на 400р 100 Кг,(реализовал по 20 руб за кг) а после докупал на каждую прибыль, увеличивая свой оборот.
Удачи, падаваны!



Боты «Ссылки удалены Администрацией сайта»
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересно , конечно ,накинул бы сервисы где купить карточки
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересно , конечно ,накинул бы сервисы где купить карточки
я бы скинул пару проверенных сервисов, которыми сам пользуюсь, но я тут новорег, еще не освоился, не знаю сочтут ли за рекламу мои ссылки))

черканите в лс кому надо, от души поделюсь, магнит с недавних пор стал моим любимым магазином)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тема и фото ходят по многим форумам, смысл копипастить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тема старая в 19 видел про этот сахар
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя