Новый пошаговый курс Angular + Java/Spring + Hibernate - Javabegin

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 516
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что такое Angular?

Это cовременный и популярный фреймворк, созданный в Google и основанный на языке JavaScript/TypeScript. Входит в топ по запросам в интернете (наряду с React).

Скорее всего вы слышите это название постоянно, теперь самое время научиться на нем разрабатывать. Здесь можно посмотреть примеры сайтов на Angular. В этой статье я подробно описал в каких случаях пользуюсь Angular и как он может связываться, например, с Java или другими технологиями.
Angular + Java/Spring
Одна из самых популярных связок технологий на сегодняшний день. Позволяет разрабатывать приложения любого типа и сложности (веб, мобильные, desktop). Вы будете fullstack разработчиком, которые умеет создавать приложения "на любой стороне". Такие специалисты сильно ценятся на рынке труда.

Сейчас в интернете не так много курсов, где вы создаете полноценное приложение по шагам, особенно на русском языке. Когда я начинал изучение всей этой темы - приходилось собирать всю информацию по кускам на английском языке.

Поэтому я решил закрыть этот пробел и создал большой обучающий блок Angular на русском языке, состоящий из нескольких курсов.

У вас есть возможность получить все в одном месте и создать красивое большое приложение, которое можно использовать на собеседованиях как портфолио (будет большим плюсом вам) - c использованием всех современных технологий: Angular, TypeScript, Java, Spring, Hibernate, RESTful, JSON и др.

Объективно, на данный момент я пока не видел аналогичных курсов во всем интернете (возможно плохо искал, но я "перелопатил" почти все, прошел около 10 самых популярных тренингов - везде либо создавали независимые участки кода, либо проект был маленьким).

Вы создадите собственную версию приложения "Планировщик дел" (Todo), в котором по шагам реализуете основные функции:
  1. Интерактивное отображение задач
  2. Добавление/удаление/редактирование задач
  3. Добавление/удаление/редактирование категорий
  4. Добавление/удаление/редактирование приоритетов
  5. Отображение цвета приоритетов
  6. Статистика по всем задачам
  7. Поиск и фильтрация задач
  8. Количество задач для каждой категории
  9. Боковое слайд-меню
  10. Настройки приложения
  11. Справочное интро при первом запуске
  12. Работа с календарем для установки даты
  13. Добавление дизайн-шаблона в проект
  14. Добавление material-компонентов
  15. Мобильная версия приложения
  16. И многое другое...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя