Новогодний абуз МТС на минуты и гигабайты Интернета

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
1609658785531.png

Суть
Сразу предупреждаю - тема работает не на всех тарифах, но на большинстве дешевых присутствует. К примеру, у меня на руках тариф "МОЙ SMART", оплата 260 рублей в месяц, 30 гигабайт интернета и 500 минут разговора ?

9eea18eed916b2268026c.png
Мы будем добавлять себе трафик (когда он будет кончаться) с помощью очень простых манипуляций.

Если по тарифу у вас 30 гигов, то больше 30гб вы не добавите, это максимально, но как только они закончатся мы их снова добавим абсолютно бесплатно.


Нажимаем кнопку "настроить" и попадаем сюда ?

38c5e8359d09ebbd7e946.png
Вот эти 2 ползунка нам и помогут!

Смещаем верхний ползунок на 1 деление (20 гб), а нижний на 3 деления (1200 минут) ?

3d4d995c444a3de19cb65.png

Нажимаем "настроить", затем применяем настройки. Начнется обработка запроса, которая займет от 30 секунд до 5 минут, после чего приложение напишет "Запрос принят подробности поступят в СМС". Таким образом мы добавили 700 минут.

Далее перезаходим в приложение (на IOS устройствах требуется немного времени ~5мин) и возвращаемся в "Настройки тарифа", после чего выставляем оба ползунка обратно и нажимаем "Применить настройки" ?

678be01b787c282e5293d.png

Снова перезаходим и уже видим +10ГБ (в рамках моего примера) ?

483893245b138fff2ab61.png

Суть схемы заключается в том, что бы "выровнять" ползунками сумму оплаты тарифа. Объясняю на своем примере - в моем случае это 260р, которые я так же "выровнял" до 260 рублей изменив значения минут и гигабайт, которые остались для дальнейшего использования.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя