Как сливать трафик с вк на любую грязь

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
1. Покупаем аккаунты Вконтакте без привязки к номеру, на которых должно быть около 50 друзей и хоть какая-то видимость жизни;
2. Регистрируем аккаунт на elama.ru. Это агентский кабинет, придется пользоваться им т.к. через агенства модерация лояльнее;
3. После регистрации добавляем в elama наш аккаунт Вконтакте. Обычно это занимает около 2х часов, главное делать это в рабочее время, так будет намного быстрее;
4. Создаем любую "белую группу" под товарку. Я обычно использую магазы техники или зоотовары;
5. Заполняем группу. Делаем 10-15 постов с описанием товаров;
6. В качестве донора находим сайт с такой же тематикой и выкачиваем его софтом (я использую cyotek) или заказываем копию на фрилансе. Сайт нужно залить к себе на хост и привязать домен;
7. Привязываем левый номер к страничке Вконтакте, т.к. нам нужно будет подтвердить доступ агентскому кабинету с нашей страницы вк;
8. Далее создаем рекламный пост. Я пишу нечто в духе: "Подробнее у нас на сайте" или "Работаем по всей стране", затем добавляю картинку и ссылку на наш сайт;
9. Переходим в раздел рекламы вк, выбираем "рекламировать существующую запись" и вставляем ссылку на наш пост;
10. Устанавливаем скрипт vkopt. Заходим в настройки скрипта, в поиске пишем "extra", ставим галочку напротив photoview.phupdatebtn, готово.
11. Идем к нашему посту пересылаем его себе в лс; Нажимаем на картинку в меню, затем кнопка "еще", далее "апдейт" и загружаем любую картинку. Готово. Главное делать так, что бы текст более менее сходился, поэтому я и пишу общие фразы.

Рекомендую делать 2-3 копии объявлений и запускать именно их
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя