Инвестируем в ксго, в 2021 году

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
В общем, сейчас в кс есть возможность купить капсулы с 75% скидкой. Ограничений на покупку- НЕТ
1618002113518.png

Вопрос, нахуй они нужны? Посмотрев содержимое капсул, сделал вывод что самые уебищные наклейки имеют приятный вид, и после того как цены стабилизируются цена этой наклейки минимум рублей 10. (а если учесть что наш деревянный летит в пизду относительно доллара, то это даже ускорит процесс)

Ну и думайте сами, сколько стоит капсула с которой может выпасть стикер за 5к(по сегодняшним ценам это цена самая дорогая наклейка), с тем учетом что с самом худшем варианте вы получаете стикер за 10 руб, акция по опыту прошлых распродаж будет длится неделю.

Кстати об опыте прошлых распродаж:
1618002120415.png

Тут тоже капсулы стоили 20 руб, потом была пика до 170. Сейчас они стоят 80.

Говорю сразу, не храните их на личных аккаунтах. Я лично скинул все стикеры друзьям, потому что за все время блокировок 3 аккаунтов стима суммарным инвентарем больше чем на 1 млн руб я уже делаю выводы и делюсь своим опытом) Скиньте их либо на пустой аккаунт КОТОРЫЙ ВЫ ЗАРЕГАЛИ САМИ либо скиньте доворенному лицу, и забудьте про них на год-два. Так с 20к руб реально сделать все 80 как нехуй делать.
Лично у меня иногда появляются шмотки доты, кс и других игр, я принял решение для себя что с ближайшего вывода продам все шмотки ~40K руб, и закуплю на них 2к капсул.


Вариант- 100% беспроигрышный. Они уже через месяц должны стоить 25-30 руб после удаления их из меню покупки внутри кс. А дальше только вверх, тихо и неспеша.

Реальный кеш заливать смысла не вижу. Только если у вас есть гифты стима на пополнение, или скины.

Тема "не кнопка бабло" и если для вас увеличение профита за 2 года в 4 раза это мало(мое мнение), то вспомните что банки дают вам на вклад максимум 5-6%)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя