Обнал африканских банков

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Мы будем работать с приложением Luno. Есть как сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, так и приложение, я как всегда придерживаюсь мобильной версии, но в данном случае это значения не имеет.
1619560294491.png
Заходим на сайт/скачиваем приложение и приступаем к регистрации, после чего вам нужно будет верифицировать свой аккаунт с помощью селфи. В данном случае вы можете использовать дропа или уже готовый аккаунт. Либо же попробовать еще один метод который я нашёл на просторах интернета, где понадобится лишь отрисовка/реальный скан айди или паспорта.
1619560306073.png

Далее переходим в пополнение баланса, так как показывать буду на примере южноафриканца, аккаунт у нас будет в ZAR (валюта). Первым делом нам надо пополнить баланс ZAR, для этого у нас есть 2 способа, я проверял только Bank Transfer, однако есть еще вариант с PayU - это как я понял местный плайд с инстант депом, поддерживающий топовые банки, но данным вариантом я не пользовался, надо изучать.

Переходим в вкладку bank transfer. Вводим желаемую сумму, она зависит от остатка на балансе нашего холдера, но так же я советую придерживаться суммы в 1000-5000 ZAR , дабы не вызывать подозрений и доп проверок со стороны фрода. Далее нам выдаёт нужную информацию для перевода.


1619560316232.png 1619560321664.png
С этой информацией мы переходим в наш БА и выбираем pay new beneficiary, далее заполняем реквизиты, которые нам дали Luno. Покажу на примере банка ABSA, через приложение.
1619560332559.png 1619560347127.png

Как только заполнили все данные, соглашаемся со всеми правилами и нажимаем accept. В данном случае с приложения и такой суммой нам не нужно проходить дополнительных верификации. Платеж дойдет в течение 1-2 бизнес дней. С браузерных версий знаю что может запросить и ОТР или конфирм по почте, так что почта точно должна быть валид. К сожалению, сейчас нет полного списка банков, где и какая идёт проверка на такой деп, так что придётся тестировать.

После того как наш перевод успешно дошёл до получателя, мы заходим на Luno и нажимаем на пополнение баланса БТС. Пополняемс кошелька ZAR и переводим на свой БТС.
1619560360011.png
 

Вложения

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
Не понял не чего здесь, где профит как он образуется?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя