Абуз баллов M.VIDEO

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Всем привет!
Сегодня я расскажу, как уйти в плюс, за месяц, потратив всего 10+- тысяч рублей.
И так приступим -
1. Нужен аккаунт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, его можно легко создать, скачав моб. приложение
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, после ввести свой номер, и пройти регистрацию.(ВАЖНО 18+, ну или просто можете на мамочку сделать, или папу, это большой сути не играте).
2. Нам нужно выбрать товар который при покупке, будем давать нам большие баллы. Возьмем в пример: Игровые наушники Logitech G PRO X

1619561015820.png
И мы видим, что при покупке, нам начисляться 5845 Бонусных рублей
Валюта баллов - 1балл=1рубль.
И вообщем, суть такая, вы покупаете наушники, и просто на авито, юле, сливаете их, за тысяч 8 я думаю можно спокойно слить, и самое главное что у нас остаются баллы, что соотвественно, можно купить эти же наушники, уже за 5600+-, и я думаю вы суть уловили, что покупаете и продаете, и вы всегда в плюсе, или можете друзьям своим продавать, то есть кенту своему говорите - Хочешь наушники оригинальные не распакованные, со скидкой 2-4 тысячи, все зависит от вас, и как вы это продвинете.
3. Что у нас сообственно по нюансам, это то что поступление баллов происходит в течение 2 недель, а так что могу сказать, все круто, и просто нихуя не делая вы можете заработать 8 тысяч за две недели(Да это мало, но блин, я что знал рассказал), опять таки же, можете сделать два аккаунта, и так же абузить!
Всем, спасибо, первая моя статья, менее годная, возможно да, много воды, но все же, думаю вроде все понятно.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя