Продам Набираю команду русскоговорящих зарубежных дропов для верификаций под заказ от зарубежных клиентов.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine


Здраствуйте уважаемые дамы и господа.

Я набираю команду русскоговорящих зарубежных дропов для верификаций под заказ от зарубежных клиентов.

С января этого года я осел на двух десятках зарубежных форумов и продаю там европейские и американские паспорта а также айди карты и права с двух сторон(весь товар с селфи).

Два а порой и три раза за неделю ко мне приходят разные клиенты и покупают у меня паспорта по 10 долларов а айди карты и права по 20 долларов.



Как вы понимаете речь я поведу сейчас не о документах а о верифицированных аккаунтах.

Я собираюсь создать темы на зарубежных форумах о том что делаю под заказ верификацию на различные сайты.

Для этого мне нужна команда европейских и американских дропов.

По сути эта тема воздух(пыль),я ничего вам не обещаю в финансовом плане,я даже не знаю будут ли заказы вообще оттуда но хочу попробовать начать оттуда принимать заказы.
Вы можете висеть в моём контакт листе неделями,месяцами,годами и ничего не заработать:только от вас зависит ваш успех:1)есть ли у вас опыт в верификациях,если опыта нету то пробуйте начать мутить верификацию без него,2)важную роль играет фактор насколько вы быстро верифицируете аккаунты по времени и 3)третий я бы обозначил бы фактор сколько времени вы готовы уделить в онлайне на работу.
Вы крутите русскую рулетку на удачу-вы либо что то заработаете либо быть дропом не ваш путь набивания денег в карман.
Учитывайте также что американцы в отличие от европейцев активны в фазе когда обычно мы спим:это примерно промежуток начиная с 12 ночи и до 6 утра,я обычно в это время онлайн и если придёт заказ ночью и кто то будет из вас онлайн в это время то это будет вообще шикарно так намного быстрее пойдёт процесс верификации тоесть к окончанию дня возможно сервис уже вам выдаст верифицированный статус и вы будете готовы продать аккаунт.





От вас требуется только написать мне в телеграм,написать свою локацию тоесть где вы проживаете и каким комплектом документов владеете.

Если вы не дроп то проходите сразу мимо этой темы-это тема точно не для вас.

Вы должны понимать что на любом сайте при верификации система попросит от вас банковскую выписку или билл жкх(документ об оплате жилищно коммунальных услуг),если у вас нету в наличии этого документа то ловить вам на верификациях нечего-вам её не дадут.

Также в наличии должен быть паспорт или айди карта с двух сторон или права с двух сторон.

Возможно система вас попросит залить селфи с паспортом или селфи с айди картой или селфи с правами(будьте готовы иметь на руках селфи документ).

Также многие сайты ввели систему видео верификаций(вам придётся повертеть головой на веб камеру которая должна иметься на вашем компьютере).

Учтите важный фактор:все аккаунты будут требовать от вас номер мобильного телефона-при перепривязке когда вы будете продавать аккаунт вы должны иметь доступ к своему номеру мобильного телефона чтобы получить смс код и иметь возможность отвязать свой номер мобильного телефона для привязки телефона заказчика.

Регистрируйте аккаунт только на ту почту которая вам не нужна(имя и пароль от почты заказчик заберёт себе-не нужно привязывать к этой почте в разделе безопасность ни своего номера телефона ни дополнительный адрес электронной почты-запишите в надёжном месте имя и пароль от почты и храните эти данные и не потеряйте их).


Теперь я хочу обозначить возможные цены:на забугорных темах я буду писать заказчикам предложить свою цену индивидуально по каждому их заказу но если кто то из клиентов будет писать мне сумму меньше ста долларов я ему скажу досвидания-я обозначу ему сумму ровно в сто долларов если он сперва напишет мне сумму меньшую чем сто долларов,если он напишет в начале мол предложите вашу сумму я ему также напишу сто долларов.Всё это я веду к тому что минимальная сумма заказа будет начинаться от 100 долларов(эту сумму мы делим пополам-вы получаете 50 долларов и я получаю 50 долларов).Если заказчик изначально предложит сумму больше чем 100 долларов значит и вам и мне достанется больше денег по итогу.



Вы можете сказать в этой теме:слышишь ты чертила а почему собственно я должен тебе верить кто ты такой?,может ты скаммер чепушильный,почему я тебе должен доверить свой аккаунт.

Ответ прост,у меня залит депозит в размере 5000р на форуме антимигалки
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
,напишите мне туда в личку и я оттуда вам там отвечу(это будет прохождение проверки для меня),мне свою репутацию под скаммерство подставлять не имеет смысла.

Если заказчик передумал брать ваш аккаунт вы его получите обратно в том виде в каком мне давали.

Вы можете не переживать за сохранность своего аккаунта-я не выдам его наперёд зарубежному клиенту пока он не заплатит мне деньги наперёд.

Почему зарубежный клиент мне должен поверить и выдать деньги наперёд?,всё просто вы делаете скриншот верифицированного аккаунта и на панели вашей операционной системы на скриншоте должна отображаться свежая дата-ник в профиле на аккаунте вы замажете чёрной красной(какой программой это сделать я вам дам название программы и где её скачать можно).После того как заказчик видит этот скрин он уже сам решает платить мне деньги наперёд либо послать меня нахер.




Теперь я хочу обозначить один момент:я не буду работать с дроповодами а только с дропами напрямую,мне эти говно цепочки нахер не нужны.

Если я пойму что вы слишком долго передаёте мне аккаунт ссылаясь на то что мол вы сейчас на работе или заняты или на улице у вас там дела либо ещё какие то причины я вас сразу баню-когда человек дроп и он занят он не будет сидеть в телеге натирать жопу онлайн,так что если я вижу при передаче аккаунта какую то отмазку я вас баню навеки веков.После того как заказанный аккаунт верифицирован вами я хочу его сразу получить без всякой лапши на уши что вот вот скоро аккаунт будет готов(если мне начнут чепушить мозги этими отмазками я сразу баню,если аккаунт готов передавайте его мне в противном случае я пойму что вы дроповод и тогда я вас забаню).

Всё это я веду к тому что если вы пишите мне что аккаунт готов но вы придумываете какие то отмазки что сейчас передать его вы не можете вы получаете бан.



Вы пишите мне на телеграм геолокацию(где вы проживаете) и комплектацию ваших документов и потом просто висите в моём контакте.

Как только я набираю 10 человек или если повезёт даже больше я создаю темы на зарубежных форумах и если приходит заказ я отдаю этот заказ всем дропам кто у меня в контакт листе и кто первый передаёт мне готовый аккаунт и если его покупают мы делим деньги заказчика с вами пополам.

Оплата от меня на киви или на яндекс деньги или на карту банка(не ждите от меня других систем выплат).





Вы должны понимать я не учитель по верификациям -я в них ничего не понимаю-вам придётся самому самостоятельно проходить верификацию от начала и до конца.Если я получу с этой темы первую прибыль то я увеличу свою базу форумов-найду свежие форумы с помощью ключевых слов от гугла.

Из всего этого я думаю вы поняли что от вас требуется:от вас требуется та комплектация документов что я написал выше+веб камера на компьютере.

Также учитывайте мой график по московскому времени(пока что он будет такой но возможно изменится):я в сети начинаю стабильно онлайн быть начиная с 22.30 или с 23 часов вечера по московскому времени и до 11(12) дня,я могу в сети и раньше появится в 20.30 или в 21.00 на пол часа или на час но это лишь для того чтобы продать документы на которые у меня повисли свежие заказы в телеграме,разгребаю по свежим заказам от документов заказы и ухожу по своим делам в оффлайн до 22.30 или до 23 по московскому времени.



Я приму русскоговорящих дропов из европы,сша,британии,англии,канады.

Я не приму дропов из Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан и Украины.
 
Последнее редактирование:

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]


у меня залит депозит на форуме антимигалки и там же товар проверен на наличие
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




один русскоязычный дроп из болгарии найден
набираю команду дальше
первый шаг сделан я осел на зарубежные форумы уже(создал темы что принимаю заказы на верификации)
теперь второй шаг размещаюсь уже на рф форумах(создаю темы что принимаю заказы на верификации) и третий шаг наберу чуть больше евро дропов
MWV3fSLa_t.jpg
PziYYaSm_t.jpg
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя