Продам ГЛАВНЫЙ УРОК ТВОЕЙ ЖИЗНИ - УРОК АНОНИМНОСТИ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

MrHex

Участник

MrHex

Участник
14 Мар 2022
0
0
Привет! Смотри-ка что я тут нарыл: твой впн ведёт логи всех действий в сети, а 25% TOR трафика прослушивается государством. Неплохо, скажи?

Если для тебя тор браузер и публичный впн - это анонимность, у меня плохие новости, дружище.
Хочешь оставаться на воле? $800 в месяц - всё чего ты сможешь достичь. Ты же не хочешь внимания налоговой?
Ведь если что - вычислить тебя проще простого. И это я про логи твои не говорил! При надобности ты - как на ладони. Так что НИ заработка, НИ развития.


Стагнация, мать её!

А ты в курсе, что эти проблемы можно разом решить, закрыв одну о-о-очень большую дыру?

Положи суперклей на место, для бутылки правосудия он - не проблема)
Я про настоящую анонимность и приватность, которая у абсолютного большинства, что уж скрывать, хромает на обе ноги...
Увы, я НЕ научу тебя зарабатывать миллионы денег. Но зато сделаю кое-что другое: Я сделаю тебя свободным.

Свободным от страха и ограничений.

О чём это я? Неужели ты не знаешь прибыльных тем, по которым боялся работать? Просто из-за страха “сыграть в бутылочку”? Ну давай, одну-две точно знаешь)
Сколько ещё ты будешь упускать бабки?
Мы поработаем над твоей анонимностью, и ты наконец-то сможешь зарабатывать своим умом без ограничений!
Что уж говорить про спокойствие... Поверь, дорогой форумчанин, спать с мыслью о том, что ты полностью в безопасности куда приятнее, чем в гнетущем страх
е. Убедишься сам)

Я помогу тебе, если:

  • Ты понимаешь, что анонимность - не пустой звук
  • Ты ценишь спокойствие - своё и своих близких
  • Ты сам хочешь определять, сколько тебе можно тратить в этом месяце
  • Ты хочешь быть уверенным в том, что завтра к тебе не явятся люди в погонах
  • Ты готов потратиться сейчас, чтобы не утопать в кредитах потом
Серьёзно, ты такие смешные бабки даже разово на лапу дать не всегда сможешь, не говоря уже про адвоката.

Эй, я прекрасно понимаю - я новорег, все дела, но не волнуйся:

  • Я согласен на гаранта: гаранта форума, либо другого общеизвестного
  • Возможна рассрочка - 50% стоимости за 50% обучения.
И чтобы тебе вообще прекрасно жилось:

Первым 3 купившим скину цену на
20% за отзыв. Не обязательно положительный, просто отзыв.

Вложения: от $5 за впн до бесконечности за рабочий ноутбук, распбери, квадро впн, кучу ссш, карт для слива и т.д.
Цена обучения: $190 ($152 со скидкой)
Гаранта оплачиваем пополам

Но давай конкретнее: Что же ты получишь? Загибай пальцы:
  • Наиподробнейший гайд по настройке непробиваемого хоста
  • Способы создания рабочих систем с невозможной идентификацией
  • Настройка полной анонимизации трафика
  • Подробный гайд по "отбеливанию" денег
  • И многое многое другое...
Разумеется, это не всё. Нужны подробности или есть вопросы? Неси всё в лс или сюда
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, разберемся!
Эй, даже если это тебе не нужно, помни: будь внимательнее. Жизнь у нас всего одна, дружище. Может твои логи уже где-то остались?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя