Куплю плачу 10 000 рублей-мне нужен весь расклад на этот мобильный номер +79831395679(новосибирская область)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
плачу 10 000 рублей-мне нужен весь расклад на этот мобильный номер +79831395679(новосибирская область)

вот что известно из гугла на этот номер

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

qiwi +79831395679

Яндекс деньги 4100111597974796

Карта: 4729340010637926

(неизвестно это карта банка либо это карта виртуальная от киви либо это виртуальная или банковская карта от яндекса либо это какая другая карта)



мне нужен такой расклад на этот номер

1)данные билинга(тоесть реальное место проживания где этот номер светится по биллингу)-желательный но не обязательный пункт

2)серия и номер паспорта,фамилия имя и отчество(на кого зарегистрирован данный паспорт)

3)номер снилса

4)номер инн

5)его фэйс лица(фото его рожи)

6)на кого зарегистрирована данная сим-карта(фамилия имя и отчество и год рождения)

7)адрес регистрации на эту сим-карту тоесть когда хозяин регистрировал эту симку какое место проживания указывал в анкете

8)номер его банковского счёта или номер его банковской карты -желательный но не обязательный пункт

9)нужно вытащить всю его родню если на него бьётся эта родня,тоесть все те же данные только уже на его маму-папу-сестру или брата-желательный но не обязательный пункт

10)на каких платёжных системах он верифицировался и номера кошельков от этих платёжных систем-желательный но не обязательный пункт

11)если удастся вытянуть какие то фото документы на него или на его родню то вообще будет круто-желательный но не обязательный пункт





Важное примечание:вам не удастся меня надурить и подсунуть мне фэйковую анкету потому что я знаю его точный возраст(а значит я уже понимаю какого он года рождения),я больше двух лет покупал у него европейские документы и в переписке он писал сколько ему лет,у нас тогда были нормальные отношения поэтому я не думаю что у него была маза выдумать возраст,в итоге он кинул меня на бабки при покупке товара и теперь я к нему приеду в гости с братвой.





Плачу 10 000 рублей-оплата только на киви,сделка через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.





Телеграм
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




Почта [email protected]
 

cng01rus

Участник

cng01rus

Участник
16 Мар 2022
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мог спокойно себе легенду выдумать , и возраст и имя и все остальное .
Досадно конечно но не парься .
 

autobot256

Участник

autobot256

Участник
13 Апр 2022
2
2
С какой целью постить это? Хотел бы найти - пошел бы на форумы по пробиву. Если хотел наебать работяг, то скажу по секрету - работяги пробивать не умеют
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя