Куплю Плачу 10 000 рублей. Разыскивается АЛИЕВ КАМИЛ ГУЛАЛИ-ДЖАПАРОВИЧ (город Токмак Киргизия).

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]


Плачу 10 000 рублей.

Разыскивается

АЛИЕВ КАМИЛ ГУЛАЛИ-ДЖАПАРОВИЧ
(город Токмак Киргизия).

Родился 9 февраля 1995 года.





На этого индивидуума через базу данных по Киргизии от города Токмак нужно вытащить айди карту или права с двух сторон(возможно он сдал на права),либо паспорт российской федерации либо рф права с двух сторон так как есть шанс что он осел в городе новосибирск или в городе екатеринбург.

Ещё мне обязательно нужна на него прописка либо из рф либо из киргизии и снилс либо из рф либо из киргизии выданный патент карточка которая похожа на наш снилс.



Я заплачу вам ещё 5000рублей сверху если вы найдёте все те же документы либо на его мать либо на его брата либо на его отца.



Также возможно вам будет интересен номер его банковской карты 4729340010637926(возможно эта карта зарегистрирована на левого человека и неизвестно к какому банку она принадлежит).



Сделка через гаранта-услуги гаранта за мой счёт -оплата или киви или яндекс деньги.
У меня залит депозит в размере 5000рублей на форуме антимигалки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Важное примечание:я передаю деньги гаранту и плачу за услуги гаранта как только вижу от вас замазанные краской документы(затрите все важные данные на документах и покажи мне их с краской).
Есть отличная бесплатная программа которая ложит чёрную краску на важные данные-в гугле вбейте название Foxit Studio Photo.
Пока я с краской документы не увижу от вас сделки никакой не будет.



Учтите также тот факт что отрисовку впендюрить мне,тоесть отрисовать заранее доки у вас не прокатит так как я при сделке через гаранта передам оригиналы этих документов профессиональному отрисовщику который вынесет свой вердикт оригинальные это документы или отрисованные.



Прикладываю документ
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в котором он под номером 61 прописан там как АЛИЕВ КАМИЛ ГУЛАЛИ-ДЖАПАРОВИЧ

СПИСОК ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА
КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
15 октября 2017 года


Прикладываю фотографии его самого и там будет одна мужская фотография его брата,кто остальные там люди женского пола на данных фотографиях неизвестно.
 

Вложения

autobot256

Участник

autobot256

Участник
13 Апр 2022
2
2
Снова могу посоветовать найти пробивера, а не писать доску объявления
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя