Посоветуйте барыге что можно покупать и продавать в сети интернет

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]


Уважаемые дамы и господа посоветуйте барыге что можно покупать и продавать в сети интернет.
Сейчас я обозначу ниши которыми я уже занимаюсь и которые мне советовать не надо:
1)сканы паспортов
2)верифицированные аккаунты на платёжные системы


Эта тема будет полезна тем кто пиарит свои товары,пишите мне на мой телеграм или на мою почту и предлагайте мне что я могу купить у вас.
Если я уже что то купил я дам вам ответ что купил товар по такой то нише но вы всё равно на будущее будете висеть у меня либо в телеграме либо на почте на будущее вложение если ваш товар меня изначально заинтересует.



Суть моей схемы вложиться в какой нибудь товар,купить его(максимальная цена до 50 долларов) и затем попытаться продать его в два раза дороже либо на забугорных теневых форумах либо на наших теневых форумах.

Что я имею ввиду под словом товар=это какая нибудь текстовая,графическая либо возможно другая информация.
Как пример это аккаунты(имена и пароли).


Важное примечание:я не собираюсь как лох вкладывать до 50 долларов в каждую нишу чтобы потом мне не за что было себе трусы купить-я пока не продам тот товар в который вложился в другую нишу не вкладываюсь.


От себя я могу предложить этого гаранта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
но за его услуги мы оплачиваем с вами пополам.

Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.

По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.


Буду рад рассмотреть предложения с вашим гарантом или гарантами(если я не знаю вашего гаранта или гарантов я буду вправе вам отказать либо я вправе отказать если я буду сомневаться в репутации гаранта или гарантов).


Скажу сразу если товар не простой тоесть к примеру это продажа дедиков то тут уже без схемы как это всё чекать на валидность я покупать не буду,тоесть на те товары где нужна схема как чекать товар на валидность от вас это схема бесплатная и при условии ещё что я пойму эту схему.

Оплата от меня либо киви либо яндекс деньги-другими методами оплаты я платить не буду.
Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя