Продам Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

raisss

Участник

raisss

Участник
16 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).




Контакты для связи со мной:
Телеграм
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Телеграм для гостей форума mickey091mouse
Почта [email protected]

Все наборы юзанные, я не продаю свежие наборы, где именно они использовались ранее, я не могу знать об этом.
Я не несу ответственность: фальшивые или реальные эти карты, я покупаю этот продукт у другого продавца, я не специалист по Photoshop, поэтому я не могу сказать вам, являются ли он подделками или реальными
Я не несу ответственности отрисовка это или настоящие документы,также я не несу ответственности за проходимость комплекта или комплектов которые вы у меня купите в ваших конторах.

Вы видите две карты (спереди и сзади) с краской(с замазом), я также сделаю скриншот для всего набора.
Затем вы уже решите заплатить мне деньги и получить оригиналы или платить деньги гаранту и получить оригиналы через гаранта.

Гаранта услуги полностью за ваши деньги.
 

raisss

Участник

raisss

Участник
16 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Айди карта с двух сторон 500рублей.
Права с двух сторон 500рублей.
Видео подтверждение на наличие товара
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Обязательно настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.
Если не настроить качество видео то вы увидите плохого видео качества ролик.
V0AydR0l_t.jpg
Сегодня в продаже.
Мужчина 1991 года рождения.
Айди карта действительна до 10.03.2029
Права действительны до 09.10.2033

zFqQ00yI_t.jpg
QL99xnHj_t.jpg
XLWBf64C_t.jpg
GFm32ZHh_t.jpg
x2uOMzgW_t.jpg
 

raisss

Участник

raisss

Участник
16 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Женщина 1970 года рождения.
Айди карта действительна до 21.10.25
Vig4yV9D_t.jpg
ntojto9J_t.jpg
6gM6020S_t.jpg
 

raisss

Участник

raisss

Участник
16 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мужчина 1996 года рождения.
Айди карта действительна до 28.03.2024
Права действительны до 14.11.2028
ldefYOkC_t.jpg
5plGPVJS_t.jpg
YAgTMKUV_t.jpg
fO81mFbt_t.jpg
goVVe1gE_t.jpg
 

raisss

Участник

raisss

Участник
16 Окт 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео доказательство
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Обязательно настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.
Если не настроить качество видео то вы увидите плохого видео качества ролик.
V0AydR0l_t.jpg
Мужчина 1998 года рождения.
Айди карта действительна до 21.06.2026
Права действительны до 11.04.2033
k51eujYw_t.jpg
pUUa1yIH_t.jpg
Tmjc1hn9_t.jpg
5pxC9YDk_t.jpg
T8V6LUIU_t.jpg
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя