Продам Corporation Accesses For Sale / Продажа Корпоративных доступов USA, CA, AU, UK, EU(топ eu)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

mirnogov

Участник

mirnogov

Участник
25 Окт 2017
0
0
Доброго времени суток, мы занимаемся продажей Corporation Accesses.
Корпоративные доступа будут еженедельно обновляться. Уточняйте актуальный список по указанным в теме контактам.

Мы предоставляем начальный доступ через RMM инструменты (anydesk - atera - level) к рабочим станциям, уже поднятым до уровня SYSTEM внутри сетей компаний.

Условия продажи:
1. Каждый доступ продается исключительно одному покупателю.

2. Доход компании проверяется только через zoominfo! Сверка происходит по домену.
3. Я не работаю за %.
4. Escrow приветствуются.
5. Я не несу отвецтвенности за соседей.
6. После проверки я не несу отвецтвенности за валид доступа.

7. Никаких исключений из вышеуказанных пунктов.

Вы можете связаться с нами по Jabber или Tox / Telegram

TOX: B85035F52884324DDB94BAFC555FC192ED16D173E65C121BA6D02C7AF5907D2E606D3CC5F457
XMPP: [email protected]
Telegram: @iberssys
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя