Помощь новичкам

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
6b7c49bcd868.png

Вопрос: Как создать тему?
Ответ: На
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
выбираете нужный вам раздел ⇒ переходите в раздел ⇒ нажимаете на кнопку "Создать тему"

0fb72994d0f87081a14d958eb9930569.png

Вопрос: Что такое теги?
Ответ: Тег - ключевое слово, описывающее содержание темы. Например, ваша тема с раздачей забугор базы, вам нужно добавить 3 тега. Например: валид, халява, забугор.
Теги добавляются через запятую, один тег может содержать несколько слов, к каждой теме необходимо указать как минимум три тега.
Теги нужны для структуризации постов.

Вопрос: Как отправить личное сообщение пользователю?
Ответ: Открываете профиль пользователя ⇒ Информация ⇒ Начать переписку

144f7a6793331ee469dea39d32c3c06e.png
Или нажимаете на ник пользователя в любом месте на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и в открывшимся меню нажимайте "Начать переписку"

2016-06-29_18-13-27.png

Вопрос: Как написать человеку в чате?
Ответ: Нажать на его ник в чате и будет автоматическое обращения к данному человеку.

Вопрос: В каких случаях мой аккаунт может быть заблокирован?
Ответ: Если вы нарушаете
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, создаете дополнительные аккаунты, оскорбляете в грубой форме и без каких-либо на то причин пользователей.

Вопрос: Как получить какую-то должность на сайте?
Ответ: Подать заявку на интересующую вас должность в
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и ждать решения администрации.

Вопрос: Что такое "Отслеживать тему"?
Ответ: Зайдя в понравившуюся тему, в правом верхнем углу следует нажать "Отслеживать тему". После нажатия кнопки вам будут приходить оповещения о каждом сообщении в теме. Так же при нажатии можно включить или отключить уведомления на электронную почту.

Со временем ответы на вопросы будут ещё добавляться.
Так же можно задавать вопросы в комментарии, я постараюсь на них ответить. Так же, могут отвечать другие пользователи форума, которые знают ответ на заданный вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Вопрос: Как получить "Симпатии"?
Ответ: Сделайте раздачу чего-то полезного или же создайте полезные темы которые будут интересны людям
Вопрос: Почему у меня стоит счетчик сообщений?
Ответ: Сообщения в некоторых раздела не считаются.(В раздачах)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: AnGel

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
Задавайте вопросы в комментарии, я постараюсь на них ответить. Так же, могут отвечать другие пользователи форума, которые знают ответ на заданный вопрос.
 
  • Лайк
Reactions: colas and AnGel

Sim1k

Участник

Sim1k

Участник
7 Июл 2016
4
7
Как сменить аватарку, и есть ли здесь подпись (Картинка или инфа о тебе под постом)??
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
Как сменить аватарку, и есть ли здесь подпись (Картинка или инфа о тебе под постом)??
Загрузка аватарку и создание подписи, доступно с группы "Юзер". Более подробная информация есть
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
 

Sim1k

Участник

Sim1k

Участник
7 Июл 2016
4
7
Загрузка аватарку и создание подписи, доступно с группы "Юзер". Более подробная информация есть
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
Огромное спасибо)) Буду работать во благо форума))))
Тут все такие добрые)))
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
как загрузить программу/базу?
Я так понял вы хотите создать тему. В этой теме в 1 посте, есть ответ как создавать темы на форуме.
Как создать тему?
На
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
выбираете нужный вам раздел ⇒ переходите в раздел ⇒ нажимаете на кнопку "Создать тему"

Потом, если это программа, то делаете скриншот. Архив с программой загружаете на любой файлообменник (Яндекс.Диск) и проверяете программу на вирусы(VirusTotal). Потом в тему загружаете изображение, оставляете ссылку на скачивание и скан на вирусы. Если это база, то загружаете базу на файлообменник и оставляете ссылку на скачивание в теме. Можете посмотреть как создают, оформляют темы другие пользователи. Если есть вопросы обращайтесь!

--- Пост обновлен ---
Вы можете помочь мне в моей теме??
Конечно, готово!
 
Последнее редактирование модератором:

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
Я так понял вы хотите создать тему. В этой теме в 1 посте, есть ответ как создавать темы на форуме.
Как создать тему?
На
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
выбираете нужный вам раздел ⇒ переходите в раздел ⇒ нажимаете на кнопку "Создать тему"

Потом, если это программа, то делаете скриншот. Архив с программой загружаете на любой файлообменник (Яндекс.Диск) и проверяете программу на вирусы(VirusTotal). Потом в тему загружаете изображение, оставляете ссылку на скачивание и скан на вирусы. Если это база, то загружаете базу на файлообменник и оставляете ссылку на скачивание в теме. Можете посмотреть как создают, оформляют темы другие пользователи. Если есть вопросы обращайтесь!

--- Пост обновлен ---

Конечно, готово!
спасибо
 

Sempa1

Участник

Sempa1

Участник
8 Июл 2016
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно поглядеть, со сколько симпатии и сообщении ты поднимаешься или сколько осталась набрать до след.звание?
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
Можно поглядеть, со сколько симпатии и сообщении ты поднимаешься или сколько осталась набрать до след.звание?
Конечно,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вы можете узнать какие есть группы на форуме, ограничения и сколько нужно получить репутации, что бы получить ту или иную группу на форуме.
 
  • Лайк
Reactions: Sempa1

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
Почему нет пункта"Начать переписку"?
Ни так
Посмотреть вложение 7883
Ни так
Посмотреть вложение 7884
Для того что бы можно было писать в ЛС, ты должен получить группу "Пользователь"(Надо иметь 50 сообщений и 25 симпатий). Все подробности о группах пользователей -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
не могу создать тему иза меток
В окно для ввода меток вписывайте те слова(через запятую) по которым можно будет легко найти эту тему. Например, если это тема с раздачей валидного забугора, то в окно для ввода меток вписывай: "забугор, валид, халява,"
Вот так вот должно получиться.

6e0384368d14da31c7e6815e834e723e.png
 

VAPIK3

Участник

VAPIK3

Участник
24 Июн 2016
1
0
как мне поставить статус вот как ты поставил:VAPIK3, ВАШ аккаунт ЗАБЛОКИРОВАН!
Согласитесь, что вам будет неприятно увидеть это сообщение.
Что бы такого не было ознакомьтесь с ⇒
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
⇐ и соблюдайте ИХ!

VAPIK3, если у тебя есть какие либо вопросы, ответы на их можно найти
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, а если не нашёл ответ на свой вопрос, то задавай его, мы на его обязательно ответим.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! только другой свой

--- Пост обновлен ---
кст мне стремно когда мое имя в статусе fdknvfrfkvfk9
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя