Что делать с базой, в 990кк строк?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч, нашел несколько зарубежных форумов, посчитал примерное кол во строк со всех тем с базами, на глаз, там около 1 млрд строк.
Собсна, нужны ли они форуму?
Или не начинать ливать?
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Ну естественно лишними не будут, лей пачками.
 

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разбей базу по 1кк и залей
 

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
по сотне нормуль.вы представляете миллиард по миллиону разбить.это тысяча разных заливов
 

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Второй антипаблик :D
-
Лан, ждите, буду частями лить.
Только не орите, что у вас такая база была и тп, я всё подряд ливать буду.
 

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
Второй антипаблик :D
-
Лан, ждите, буду частями лить.
Только не орите, что у вас такая база была и тп, я всё подряд ливать буду.
Гут ! разберемся что делать с базой, только РУ и Бугор вместе не склеивай пжлста!
 
  • Лайк
Reactions: Touz

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду выкладывать по чуть чуть.
Закрыто.
 
  • Лайк
Reactions: sereget
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя