Заработок в долларах с абсолютным пассивом

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

D.Evenjo

Участник

D.Evenjo

Участник
9 Сен 2015
396
136
Заработок в долларах с абсолютным пассивом
c9e59d3d046ce2dc40da1c2181c04377.png
Очередное творение инфобизнеса. Хочу написать несколько слов от себя: Мы не составляем эти курсы, мы публикуем то, что продают за деньги. Порой цена на материал не оправдывает себя, в таком случае покупатель уходит в убыток. Лучший способ сэкономить деньги в сети — это не покупать курсы по заработку! Данный курс опубликован с целью обзора и оберега пользователей от покупки сего творения. Все действия Вы осуществляете на свой страх и риск!
Краткое описание:
Все очень просто – от Вас требуется поработать только первый день – пройти курс, ну а дальше просто получать доход ничего не делая! Я работал уже раньше с людьми и мне очень многие писали подойдет ли им курс? Могу с уверенностью сказать, что курс подойдет как пенсионеру который только впервые включил компьютер так и мамочкам в декрете и даже ребенок разберется, что к чему! Сам курс – это иллюстрированная книга с подробными инструкциями от А до Я. Работа – полный пассив, Вам не нужно будет увольняться или тратить свое бесценное время!

В чем же состоит работа? Все очень просто:
  • Прочитать курс.
  • Пройти несложную регистрацию на сайте.
  • Сделать действия которые описаны в курсе.
  • Заходить каждый день на сайт и смотреть на баланс, который увеличивается.
Что особенного в курсе:
  • Вы сами не будете ничего делать!
  • Продавать ничего не надо!
  • Никаких технических сложностей — работа по простой инструкции!
  • Будет работать пожизненно – работает уже с 2006!
  • Очень простое обучение!
Мои результаты (история только за этот месяц) – после покупки курса у Вас будут те же результаты!
ba88481ae39aeba12b3a06c9cd980cf9.png
Автор обещает вернуть деньги всем, кто не смог заработать по курсу :))

Скачать [[HIDE=50]https://yadi.sk/d/z8Ip7bNHjvQVd[/HIDE]]
 

ghos1

Участник

ghos1

Участник
15 Окт 2015
24
3
если коротко, тут нужны вложения. пару десятков баксов. но вроде годная тема.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя