Способ создание "приват дорок" (личный)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

SPIFO

Участник

SPIFO

Участник
27 Авг 2015
86
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[HIDE=25]
Когда я занимался сливом бд с сайтов у меня был свой способ создания приват дорок, иногда получалось так, что дорки выходили игровыми, то - есть сайты искались с игровой тематикой.
Этого способа нет в паблике 100 % потому, что он мой личный и я его некуда не выкладывал.
Начнём.
1.Скачиваем любую паблик базу.(конечно же лучше приват базу, но и паблик сойдёт)
2.Чекаем на игровые запросы, допустим: Warface, steam, wot.
3. После чека берём гудовые мэйлы на которых есть регистрация того или иного сервиса.Пример базы mail:pass.
4. Дальше мы удаляем домен любой утилитой. Я пользовался тогда Личный Хранителем.
5. У нас получилась вот такая база login:pass, далее мы делем базу на логины и пароли, сохраняем.
6. Текстовик с логинами открываем и приставляем к каждому логину .php?= (проще закинуть в софт от утки, ранее не было этого софта)
7. Теперь парсим ссылки чекаем на уязв. и сливаем бд.
Всё у нас получились дорки, суть способа то, что те кто регистрировали свою почту уже придумали за нас слова для поиска.
[/HIDE]

этот способ существует только на этом форуме.
 
  • Лайк
Reactions: razekgm and wolf

wolf

Участник

wolf

Участник
21 Окт 2015
62
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разделители удалять?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя