Продам личный стим аккаунт

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Причина продажи: стим скатился, как и подбор тимейтов в играх (одна тупая школота с микрофонами). Выбесил окончательно, решил продать с концами. После BF нет желания играть вообще в какие-либо пародии на "войнушки" .
Ссылка:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Стоимость: 1000р, оплата QIWI.
Высокая стоимость из-за того, что некоторые игры покупались лично мной и данный аккаунт я не собираюсь никогда возвращать. После оплаты перепривязываю на вашу почту и делаете вы восстановление аккаунта. На площадке лежит шмот на 200р будет бонусом вам. 2 кейса от CS: GO и один самый дорогой от pay day 2.
Связаться для покупки можно через личные сообщения на форуме.

upload_2016-8-28_1-53-37.png
 
Последнее редактирование модератором:

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хах а если продаёшь , нужно с родной почтой
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ironarmor, нет разницы как. На этой почте лежит много чего нужного мне
 

ZUUXIK

Участник

ZUUXIK

Участник
10 Авг 2016
29
24
AnGel, в VERDUN сыграй, "войнушка" но стоит своих 699 рубасов, вроде 699, не помню...Вот это действительно война, не пожалел что купил))0..Создай левую почту, и с ней продай проще будет...jbyvjv7
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ZUUXIK, если кто-то решится - сделаю левую почту. Не лазию с винды на нее вообще без надобности. Я не хочу тратить время на подобное, если это не BF с шикарным звуком и картинкой.
upload_2016-8-28_1-59-38.png
Я фанат BF, (почему нет хардлайна тогда? - не понравилось совсем)
 

ZUUXIK

Участник

ZUUXIK

Участник
10 Авг 2016
29
24
AnGel, Не ну я ничего не говорю и не имею против BF, это действительно крутая игра, жду очень bf1
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Mc_DvD

Участник

Mc_DvD

Участник
16 Авг 2016
6
0
Причина продажи: стим скатился, как и подбор тимейтов в играх (одна тупая школота с микрофонами). Выбесил окончательно, решил продать с концами. После BF нет желания играть вообще в какие-либо пародии на "войнушки" .
Ссылка:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Стоимость: 1000р, оплата QIWI.
Высокая стоимость из-за того, что некоторые игры покупались лично мной и данный аккаунт я не собираюсь никогда возвращать. После оплаты перепривязываю на вашу почту и делаете вы восстановление аккаунта. На площадке лежит шмот на 200р будет бонусом вам. 2 кейса от CS: GO и один самый дорогой от pay day 2.
Связаться для покупки можно через личные сообщения на форуме.

BF нравится? Я как раз продаю. У меня нсть просто Bf 3, потом BF 3 Limited Idition и BF 4 ( не помню, премка или обычная. Если нужно, уточню).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя