Льём палку с брута по мелочи ( мануал для новичков и не только)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[HIDE=60]
Начнём.

Для слива палки нам понадобится куча акков с брута ) - брутов в паблике полно , базы и соксы тоже не большая проблема при небольших усилиях к поиску.
И так - я покажу как лить с 1 акка брута на другой акк (брут или саморег - неважно) посредством кнопки subscriptions
Заходим на принимающий акк ( в моём случае это акк с брута страны AE , так как налю её)
Идём в Profile , далее My selling tools , там выбираем справа create new button и потом выбираем кнопку subscriptions как на скрине ниже
Принимающий акк должен быть Premier или Бизнес
8ba352045e41d59f24c6cae81a04f458.jpg

Далее мы выставляем цену нашей подсписки (subscriptions) . Делаем как на скрине ниже.
ba6583c8eb8d5e8ef0401e5514a75fb4.jpg
Затем жмём снизу Create button , на след странице выбираем код кнопки для email и сохраняем его.
Следующим шагом будет вбив по этой кнопке с брут акков.
Основная особенность кнопки подписка состоит в том , что при вбиве не требует принятия смс или звонка !
Немного расскажу о виртуалке для вбива которую я использую .
1)Платный впн - да да ))) я всё бью с 1 айпи :)
2)настроенный ccleaner - после каждой попытки чищу всё под 0
3)браузер хром с отключенным webrtc (для этого есть плагин)
4)Настроенное время - мелочь но желательно
Далее мы заходим на настроенную виртуалку и в браузере вставляем наш сохранённый код кнопки подписка .
должно выглядеть так как на скрине ниже
a1442b905703db7411052fa2f1850205.jpg

Ну и начинаем пробовать вбивать - тута немного моего опыта - с юса айпи даже европпа (италия франция германия и далее ) проходит лучше чем ЮСА , ну и не берите большие балансы - лучше нулёвки , так как антифрод непропустит.
Если вбив прошол успешно вы увидите примерно как на скрине ниже
5f4a8c85c39cc86b58822c57dc047039.jpg
жмём оплатить , идём на наш принимающий акк и видим на нём упавшие $ . Радуемся мелочи))))
Ну а дальше сами решайте куда вам их сливать - ибей , шопы , вывод на карту
Тема опубликована исключительно в ознакомительных целях!!!
[/HIDE]
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя