Сливаем, чистим, выводим деньги paypal

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

garikkk

Участник

garikkk

Участник
13 Окт 2015
176
46
3322aa3db5573cdf5f72a754f6816ee7.png

Сливаем, чистим, выводим деньги PayPal

Выкладываю для вас свежий приватный (пока) мануал по сливу денег с платежной системы PayPal. Данный мануал продавался на одном форуме за 100$. Просьба тех кто не шарит в этом пройти в другую новость, а кому этому надо могу поискать для себя что-нибудь интересное! И так начнем. Я думаю не секрет никому, что с нового года стало труднее сливать деньги с платежки, все больше аккаунтов не сливается, не зависимо от того самореги это или аккаунты с логов. Я начал искать альтернативные пути, и вообщем нашел три варианта решения проблемы:

1. Используем кнопку. (описывать процесс не буду, google в помощь)
Покупка для пайпаловского антифрода, всегда выглядит менее подозрительна, чем простой перевод в другую страну.
С помощью кнопки у меня без проблемно проходили большие суммы, которые с помощью обычного перевода (send money) ну никак не хотели отправляться. Поэтому делаем из нашего принимающего аккаунта, аккаунт продавца с кнопкой. Заходим профиль – дополнительные функции - Кнопки PayPal. Создаем кнопку. Выбираем кнопку для электронной почты копируем адресс, и когда начинаем сливать деньги с чужой палки, просто вбиваем эту ссылку в адресную строку.

2. User agent switcher
С помощью этого плагина для Лисы(mozilla firefox), можно свой браузер прикинуть, тем которым пользуется холдер. Ставим его через поиск аддонов в лисе, затем я бы рекомендовал пользоваться не подстройкой под браузер холдера, а в настройка user agent использовать iphone 3.0. Здесь антифрод повел себя несколько не понятно для меня, сливается с настройкой под iphone 3.0 гораздо лучше чем даже с настройкой под браузер холдера, проверялось не однократно, почему так ХЗ. Также очень часто с настройкой браузера под iphone перестают, просит прозвон. А и конечно можно совмещать использование кнопки и подстройку под iphone, экран браузер в этот момент поменяется на мобильный и будет выглядеть вот так:

1.png

3. Genymotion + мобильное приложение PayPal
И последний способ я пользуюсь им, в тяжелых ситуациях при работе с саморегами (палка с логов не прокатит, так как надо принять SMS на номер который привязан к PayPal аккаунту). Хочу заметить, что даже во время жестких палочных месячных мобильное приложение пропускала платежи, во всяком случае в этом году новогодние месячные не стали большой помехой.

3.1 Заходим на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, регистрируемся и ставим Genymotion
В последний версии не предусмотрена скачка приложений в google play, поэтому выбираем эмулятор мобилы или планшета с прошивкой Android 4.3 и скачиваем этот архив:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и просто перетаскиваем на экран запущенного эмулятора. Могут вылазить ошибки, не обращаем внимания, как только все распакуется, перезагружаем систему и скачиваем через Google Play приложение PayPal.

2.png

Не забываем работать через SSH или SOCKS. Подтверждаем номер и получаем пин, теперь можем слать переводы, у меня слало даже с саморегов на которые я давно забил. C андройда проще подделать и сделать "легитиным" местоположением именно на мобильном устройстве.

3.2 Выбор пал на виртуализацию при помощи связки "virtual box + Genymotion". Итак. Предположим, что нам надо работать с платежками типа PayPal, Skrill. Что нам понадобиться? Об этом мы можем узнать при установке приложения. Если приложение просит gps координаты, то нужно приложение по спурфингу gps) Если есть неограниченный доступ в сеть, то нам нужно тунелировать весь трафик через прокси или ssh. Софт для закачки на сам андройд был выбран такой: GPS: Location Spoofer Pro. Какие основные платежки и банки точно есть: skrill, paypal, sun,wells и еще много чего. Еще нам понадобится софтина (Lucky patcher) для пихания "Location Spoofer Pro" в системные приложения, дабы приложения не могли спалить спурфинг gps.

Приступаем к созданию и установке нужного.
Для начала.
1)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
регистрируемся и качаем софт
2) После установки создаем нужную нам машину. По мне так нексусыи moto x лучше всего
3) Основной софт для работы в андройде
Список софта (apk) :
- 4pda - для скачивания софта без Play Marketa
- Lucky Patcher для взлома софта и перекидывания в системные.
- Платежки PP, skrill.
- Location Spoofer Pro

(*)Для работы некоторых приложений понадобится установить сервисы гугла. По причине того, что многое приложения юзают api гуглплея в том числе и Location Spoofer Pro с Paypal'ом. Устанавливается все проще простого. Качаем gapps (google apps) под версию установленного на виртуалке андройда. Все это есть тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Устанавливаем простым перетаскиванием в окно виртуалки zip файла.

Location Spoofer Pro программа которой можно менять местоположение, но разработчики (тем более платежек) могут детектить в настройках системы галочку "allow mock location", Поэтому нам необходимо зайти в lucky patcher и закинуть приложение в системные. Делаем это так.

Заходим в установленный Lucky Patcher
1) Выбираем Location Spoofer Pro
2) Выбираем пункт "move to /sysytem/app" в.девайс ребутится

Настраиваем саму систему под вбив.
1) Меняем время и часовой пояс в системных настройках. "Date and Time" в самом конце
2) Меняем gps координаты при помощи Location Spoofer Pro

IP меняем при помощи proxyfier'а на основной системе. Делаем это так:
1) Создаем правило для процесса vboxheadless.exe с нужным вам прокси
2) Если ip не сменился (бывает редко) пускаем процессы play.exe и adb.exe так же через тот прокси. Но у вас появятся ошибки в proxyfier и вообще виртуалка не юудет запускаться, поскольку genymotion с virtual box соединяется по сетке в локалке, что бы это исправить создаем второе правило в котором ip из ошибки (в моем случае это 192.168.56.101, у вас будет другой. В итоге мы получаем систему готовую под вбив.

Мы разобрали как можно обойти проблемы, не посредственно с осуществлением транзакции, и как обойти ошибки, по типу "We cant send you payment right now". Но встает другая проблема как вывести деньги чистый кеш, если обойтись без шипа? Далее распишу, как за один день отбелить палку, так что ее лок будет крайне маловероятен. Вывод на банковский счет в большинстве стран длиться не менее 3ех суток, что достаточно часто приводит к блокировки перевода. Я начал искать альтернативные способы вывода и наткнулся вывод на карту PayPal в Италии, с холдом 1-2 суток. Достаточно быстрый вывод, дико порадовал и % не залоченных транз не слабо возрос. Чем также хороша Италия, тем что в большинстве стран Европы, вывод тоже быстрый но требуется ИБАН, в Италии же вводиться по номеру карты, дате и CVV2 коду.

Первое что делаем саморег Paypal Italy. Далее Делаем VCC, в данной схеме я расскажу на примере EntroPay (не нравиться EntroPay , ищем другие VCC и делаете. Пополняем VCC ентерпея с любой (желательно чистой картонки).

3.png

Привязываем к аккаунту PayPal, принимаем миники, верифаем PayPal и не забываем про отлежку, палка ее любит. Далее сливаем на PayPal грязные деньги и нажимаем вывести на карту EntroPay. Сутки и бабки на EntroPay , и их уже можно назвать серенькими я с локами EntroPay, из-за вывод бабок с палки не встречался. Как по мне так, достаточно быстрый способ бабосик отбелить). Единственной огорчение что лимит в 400$, но повторюсь здесь никогда не будет лишним попробовать найти другую контору делающею ВСС с большими лимитами и более простой верификацией. Далее привязываем наше ВСС к Skrill’у и уже гоним денюшки в нужную нам страну.

Сам не проверял.
Слито с сайта
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan16rus

Участник

Ivan16rus

Участник
16 Окт 2015
180
38
Подправь изображения т.к они совсем отсутствуют,продолжаю изучать мануал,будет время испытаю)
 

Ivan16rus

Участник

Ivan16rus

Участник
16 Окт 2015
180
38
Да даже если лимит в сутки в 400 $ это очень даже не плохо,хотя очень много действий при выводе,зато все подробно рассказано)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя