Актуально KeyWordKeeper [Работа с огромными базами | Вообще нет нагрузки]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
18 Июл 2016
0
34
.это единственный софт, который вообще не грузит комп и разбивает базы любого размера.
Аналогов нет!
Лучшая вещь в своём роде.
На скрине видно полный функционал
4277d6c45eb10b551d47dd61f251a653.jpg
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
|
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
систему он грузит. очень даже хорошо (Core I5). ну в принципе как и все что работает построчно
48464e20a87fc4cacdc1850e6ad803af.png
 
18 Июл 2016
0
34

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
.что ты туда сунул? У меня 5 гигов без нагрузки вообще обработал. Суть в том, что он хавает то, что никакой софт не хавает
обычные 2 текстовика по 200 мегабайт. мой софт сколько угодно жрет. но он для других целей
 

zwer69

Участник

zwer69

Участник
11 Авг 2016
75
8
.что ты туда сунул? У меня 5 гигов без нагрузки вообще обработал. Суть в том, что он хавает то, что никакой софт не хавает
я им щас пробовал базу в 1,8 гиг почистить((
он написал ХРЕН тебе как удалось 5 гиг обработать я хз
 

Reptyal

Участник

Reptyal

Участник
3 Сен 2016
11
2
софт вышка, постоянно им пользуюсь, один из немногих в своем плане
 

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Утилиты для работы с текстом от Bane отличный софтик, рекомендую.
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$
1 Фев 2016
156
101
Топовый софт, есть весь функционал который нужен для работы с базами на продажу к примеру- разделение по частям, чистка, выборка по доменам и прочее. Почти не грузит машину, работаю на intel-core i3-380m и ниразу не видел чтобы после загрузки большой базы у меня зависло или что то типо того.
 

jonni960

VIP

jonni960

VIP
5 Апр 2016
148
42
Хз что там у вас с компами но у меня 40-ка гиговую разбил по 100кк спокойно и без проблем(win7 x64)
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
28гб база была, ушло примерно минут 20 чтобы разбить
При этом я ещё играл в игрули ;D
Несомненно топовый софт
 
  • Лайк
Reactions: Сашко

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Интересный файлик,посмотрел историю отчетов ВT. Добавился кейлогер,раньше его не было...
 

wensly

Участник

wensly

Участник
3 Дек 2016
5
0
Интересный файлик,посмотрел историю отчетов ВT. Добавился кейлогер,раньше его не было...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя