Взлом страничек vk (без предоплаты)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skalleozzi

Участник

skalleozzi

Участник
25 Авг 2016
2
2
В этой теме я предоставляю услуги по "взлому" страничек ВК.
В основ ломаю девушек, в редких случаях парней.
Я не даю 100% гарантию что удачно взломаю, но шансы большие.
Срок выполнение от 5 минут, до 24 часов. Если прошло больше суток, то не удалось получить пароль.
Публичных людей\админов крутых групп\ фейков \ личные страницы давать на взлом НЕЛЬЗЯ.
Работаю без предоплаты, после удачного взлома, предоставляю пруфы.
Если оплату после взлома не получу в течении 4 часов, я оставляю за собой право слить страничку в раздачу. (если вас нет на месте, это правило не действует.)
Цена: 1000р
Срочный заказ: 1500p

jabber: [email protected]
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя