Будет ли Кряк от ВЕЛИКОГО ivally?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

papa

Участник

papa

Участник
16 Сен 2016
1
0
Всеми нами ув.ivally.Не сочтите за наглость,за какие либо намёки.Нам очень нужен ваш кряк на Super Twitch.Молимся все в храме за вас,и ваши способности.Заранее Благодарочка.
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Великий о нет.....,
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дети мои, мне нужны сами софтины, чтобы использовать свою магию и крякнуть их.
Желаю вам самых величественных воскресений!
А ещё тебе нужна помощь от опытных реверсеров.
 
  • Лайк
Reactions: Dream

limidg

Участник

limidg

Участник
9 Июл 2016
47
13
Как по мне, нет сейчас большого смысла. Когда крякнули, был большой интерес к кряку, да и в паблике нет ему равных.
Илья тогда чет загорелся, но и ему сейчас это не из интересных занятий. Поэтому, как бы кряк не планируется.
плохо а я думал скоро кряк выйдет а то этот почти здох
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне, нет сейчас большого смысла. Когда крякнули, был большой интерес к кряку, да и в паблике нет ему равных.
Илья тогда чет загорелся, но и ему сейчас это не из интересных занятий. Поэтому, как бы кряк не планируется.
Конечно не планируется, ведь крякаешь не ты..........bbhgbv
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя