Проверено Арендую прокси

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sellesyou

Продавец

sellesyou

Продавец
27 Мар 2016
66
24
Арендую какие-нибудь USA прокси, лист должен быть большой, прокси нужны для брута PayPal.
Если есть желание сдать прокси, то в skype: sellesyou
Беру на тест на 1-2 минутки.
 

GM`ka

Ненадежный

GM`ka

Ненадежный
13 Сен 2015
294
157
Арендую какие-нибудь USA прокси, лист должен быть большой, прокси нужны для брута PayPal.
Если есть желание сдать прокси, то в skype: sellesyou
Беру на тест на 1-2 минутки.
возьми адвансы и не ебись
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
sellesyou, за те же деньги арендуй сервер и IP'шки и будут у тебя свои прокси приватные
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
K_NoW,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
дальше гугл поможет
я в первую очередь про это подумал, но 1 прокси с сервера, это как-то мало, разве только айпешников накупить.
--- Пост обновлен ---
а бля, я фразу про ip в твоем после выше не увидел, сорь, хотя мне простительно, в меня зрение на одном глазу 0.3 на другом 1
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
я в первую очередь про это подумал, но 1 прокси с сервера, это как-то мало, разве только айпешников накупить.
--- Пост обновлен ---
а бл*, я фразу про ip в твоем после выше не увидел, сорь, хотя мне простительно, в меня зрение на одном глазу 0.3 на другом 1
Интересное совпадение) У меня правый 0.3, а левый 1.0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя