Кто может дать мануал

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите научится кодить,кому не трудно я полный 0,хотяб сначала чекер какой-нибудь
Кто поможет?
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Xackerok.26, Ну дадут тебе мануал как написать чекер, ты там вообще ничего не поймешь, если ты в этом 0(инфа 99%). Для начала выучи основы паскаля, научись хелло ворлд выводить, потом пойми как работает брут, потом уже пробуй писать. Возьми исходники простых брутов\чекеров, посмотри что как работает.
У меня все.
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В инете полно информации. И видео-курсы, и текстовые. Бери что по душе.
Скажи а там вот все коды (команды) надо запоминать? А потом если привыкнешь то норм будет?
 

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинай с делфи, язык очень простой, море доступной инфы в интернете, если хочешь, могу дать хорошим мануал, пиши в ЛС
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если не трудно)
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Xackerok.26, Ну дадут тебе мануал как написать чекер, ты там вообще ничего не поймешь, если ты в этом 0(инфа 99%). Для начала выучи основы паскаля, научись хелло ворлд выводить, потом пойми как работает брут, потом уже пробуй писать. Возьми исходники простых брутов\чекеров, посмотри что как работает.
У меня все.
Кто тебе сказал что надо учить сначала паскаль ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя