Проверено Сдаю в аренду качественные прокси под любой популярный запрос.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreshLik

Участник

FreshLik

Участник
21 Сен 2016
9
0
Сдаю в аренду качественные прокси под любой популярный запрос.
63bf625459d465a6f7e7d51221fdb5d3.gif
ыфвыв
Преимущества:
1.Авто-обновляемые Socks 5(Обновления происходят, раз в 3 часа)
2.Больше 50 тысяч проксей
3.Заходят под любые сложные сайты к требовательным проксям(Amazon,Ebay,PSN,Origin,Steam,A-Parser и так далее)
4.Максимум 500 потоков
5. Страна - Mix

Тест закрыт.


Цены:
1 час - 150 рублей
12 часов - 400 рублей
Сутки - 650 рублей

Контакты: Skype - Fresh_Lik
Оплата: Qiwi
WMR,VMZ (Только при заказе).
QIWI: +7937**5*8*
 
Последнее редактирование модератором:

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
Проверка пройдена!
Чекал базу MYR (StarJleem), скорость офигенная ( 1000-1200 аккаунтов в минуту ).
Так же чекал базу ZABUGOR и пару на денежных сервисов, скорость та же. Удачи в продажах.
 
  • Лайк
Reactions: Fenya

BDSM

Участник

BDSM

Участник
27 Окт 2016
2
0
Кидалово не ведитесь ребята купил на месяц на соседнем борде , игнор полный список не выдают,и скайпа и вк удалили,после как забанли другого селлера,стал данный ТС продавать,создам блеки на все контакты которые знаю
Переписка с прошлым селлером
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Переписка с держателем сервиса
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Кидалово не ведитесь ребята купил на месяц на соседнем борде , игнор полный список не выдают,и скайпа и вк удалили,после как забанли другого селлера,стал данный ТС продавать,создам блеки на все контакты которые знаю
Переписка с прошлым селлером
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Переписка с держателем сервиса
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Да тут походу одни кидки собираются на этом форуме, кодер генз у них кидала, аминистрация его отмазали, пользователи смотрю тоже давольно таки часто кидают, весёлый форум
--- Пост обновлен ---
Во как админы впригаются за кидал
c6d7690b6130de113d1a4556e235c8a1.png
 

BDSM

Участник

BDSM

Участник
27 Окт 2016
2
0
Да тут походу одни кидки собираются на этом форуме, кодер генз у них кидала, аминистрация его отмазали, пользователи смотрю тоже давольно таки часто кидают, весёлый форум
Этот пользователь в принципе не при чем,он новый селлер продает услуги кидков после как другого забанили
 

FreshLik

Участник

FreshLik

Участник
21 Сен 2016
9
0
Этот пользователь в принципе не при чем,он новый селлер продает услуги кидков после как другого забанили
Я тебе ещё раз говорю, если тебя кинули - это не значит что я в этом виноват. Создавай блеки где хочешь, со мной такого не будет. Пиши блек на сервис, а не в моей теме. Я выдаю прокси, только когда они есть, поэтому убрал месячную оплату. (Только суточная и почасовая).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя