[Dephi XE3] Помогите

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже 3 часа мучаюсь с этими ошибками помогите пж. Исходник от Тугарина
 

Вложения

  • 145.9 KB Просмотры: 198
  • 139.3 KB Просмотры: 200
  • 146.9 KB Просмотры: 227
  • 154.5 KB Просмотры: 201

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе скинул отличные уроки) Там все по порядку) И про синапс и даже про альфаконтролс, а ты сказал, что нового не узнаешь ничего) Слишком завышена самооценка)
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе скинул отличные уроки) Там все по порядку) И про синапс и даже про альфаконтролс, а ты сказал, что нового не узнаешь ничего) Слишком завышена самооценка)
Та не я другой курс посмотрел,ну ладно пойду смотреть..)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Может ты азы сначала изучишь? Ты же не знаешь ничего о переменных, как я понял. А это основа.
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а зачем им переменные и типы данных? им сразу альфаскины подавай.
Кнш я понял ошибку,надо с калькуляторов начинать,а я с антипаблика ) а ты с чего начинал?
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
httpz.me мой снифак
Уже зарегался)
--- Пост обновлен ---
Уже зарегался)
У меня где-то гайд есть как бесплатный сделать
--- Пост обновлен ---
Уже зарегался)
--- Пост обновлен ---

У меня где-то гайд есть как бесплатный сделать
Ах да вот забыл спросить,скажи название расширения для вставки кукисов в браузер весь инет обчистил не нашёл(
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Уже зарегался)
--- Пост обновлен ---

У меня где-то гайд есть как бесплатный сделать
--- Пост обновлен ---

Ах да вот забыл спросить,скажи название расширения для вставки кукисов в браузер весь инет обчистил не нашёл(
в какой браузер? TWebBrowser или куда?
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ах да вот забыл спросить,скажи название расширения для вт

Знаешь Mr.Alex ?
Что толку тебе брать чьи то сорцы? Разобраться в чужом коде сложнее чем свой написать.
Ты хочешь научиться кодить и не прочитать ни 1го материала по этой теме
 
  • Лайк
Reactions: Pwn3d and AnGel

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что толку тебе брать чьи то сорцы? Разобраться в чужом коде сложнее чем свой написать.
Ты хочешь научиться кодить и не прочитать ни 1го материала по этой теме
Ну дак дай,твой кряк уже смотрю
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя