Актуально All Site Checker v1.0.0.1

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Рад вас видеть. С вами Bo0m21 представляю вашему вниманию All Site Checker.
761ea08893b0ff3a4faa0e36495a2169.png

"Так как мене очень не нравится писать каждый раз новый чекер под каждый сайт я решил сделать эту программу. Программа написана целиком и полностью с чистого проекта. Так же переписывалась несколько раз чтобы добиться максимальной производительности и за счет введения новых функций. Теперь программа работает с новой библиотекой с которой скорость работы повысилась в разы. С каждым обновлением будут добавляться новые функции, утилиты и сервисы." - Это примерное ее описание. Сейчас же я выкладыавю проект чтобы его не забыть, да и может кому нибудь он понадобится - буду только рад. Я не знаю буду ли им еще заниматься или нет. Если будет заинтересованность пользователей то может и буду выпускать обновки в свободное для меня время.

А теперь немного о программе:
  • Прокси
  • Многопоточность
  • Количество ошибок при проверке сведены к нулю
  • Определение аккаунтов с ошибками еще при загрузке
  • Нормализатор базы корректирует базу сразу после загрузки
  • Программа хранит дополнительную информацию об аккаунтах (Дополнительная информация)
  • Создание своего конфига для выборки информации
  • Автосохранение или же сохранение по выбору
  • Скорость 1 потока ~ 5 aps (Account Per Second)
Создание конфига:
85bb954c1c7cb64311dd860a275eee90.png
Если человеку необходима информация которой нету по тем или иным причинам в моем конфиге, он сможет создать свой на подобие моего или отредактировать мой конфиг таким образом чтобы в журнале сохранялась нужная ему информация. Суть работы: каждый аккаунт который относится к рабочим аккаунтам по желанию пользователя будет или нет получать любую дополнительную информация с авторизованного сайта. В создании конфига стало возможным выполнить запрос и посмотреть код страницы или то что будет записано в журнале.

Журнал:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
===========================================================================
Аккаунт: [email protected]:XXXXXX
=====================================
Уровень VIP: рядовой
Покупки: Нет
Имя пользователя: Не установлено
Игры на аккаунте: Нет
===========================================================================

===========================================================================
Аккаунт: [email protected]:XXXXXX
=====================================
Уровень VIP: рядовой
Покупки: Есть
Имя пользователя: Не установлено
Игры на аккаунте: Ninja Saga, Light of Darkness,
===========================================================================

Сервисы:
  • InfiPlay.ru
  • T1h-Scorpion.ru
Были рабочими на момент написания программы.

Скачать программу:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя