Twich Account Maker 2016 3.5 Отзыв

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

nirraen

Участник

nirraen

Участник
2 Окт 2016
66
3
Не покупайте этот кал.
Создаёт 2 ака раз в 3 минуты. Вы вынуждены как мудила сидеть и смотреть на время, пока пройдет 3 минуты, что создать снова несчастные 2 ака. Кидалово от BabaTools, послал запрос, чтобы бабосы вернули обратно.
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
Являюсь обладателем данного софта. Тоже, мини-отзыв. Работает через раз, этому софту пофигу какие у тебя там прокси, он всё-равно будет лагать как хуй знает что. В последних версиях "Автоматический" режим ну нихера не делает, кликает в те области, где нет не капчи, не регистрации... Иногда при регистрации то ник висит, то пароль удаляется после нажатия кнопки "Отправить" . Жаль альтернатив сейчас нету, да никто ещё из кодеров не желает это писать, не за сумму, не за бесплатно. Как сказать, хочешь халявные аккаунты бруть/покупай... Проблема в том, что и брута для твича сейчас нету :D
Вообщем-то, софт от Babatools гавно и этим всё сказано!
 

nirraen

Участник

nirraen

Участник
2 Окт 2016
66
3
hackerpro, пароль пропадает, потому что создает 2 ака раз в 3 минуты, можешь сам в этом убедиться)
чтобы ник не висел добавь к нему в конце букву или цифру, сразу пройдет.

а теперь самое интересное, чувачок в сапорте этого софта, который еле еле с горем по полам знает английский язык, сказал мне вот что:
22853232cf0a7f25c8231c4f308e5b11.png

вот мне интересно, он наглухо отбитый? Он не знает как работает ИХ ЖЕ СОФТ???????

он советует мне *лять ЗАСУНУТЬ СОФТ НА 3 ВИРТУАЛОЧКИ ПОД VPN и юзать прокси.
Во-первых, я ему сказал уже трижды до этого, что юзаю покупные элитные прокси, все 100% рабочие.
Во-вторых, он даже не знает, что НЕЛЬЗЯ *ЛЯТЬ СОФТ РАСПИХАТЬ НА НЕСКОЛЬКО МАШИН. там ОДИН кей, который цепляется на сайте, каким образом он хочет, чтобы я запустил софт на 3 виртуалочках, я не знаю. Это ДЦП какое-то, а не поддержка. Они банально сами не юзали свой софт и не знают как он работает.

Меня бомбит от этого дебильного бабатулза. Берегите нервы, не покупайте это дерьмо
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
nirraen, А я не покупал этот софт официально)
rubot.ovh - там эти софты дешево продают)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя