Продам Продам аккаунт Яндекс Деньги 2,6к

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo1337

Участник

Rodrigo1337

Участник
4 Дек 2016
3
0
Попался мне ЯД с балансом 2,6к и заброшенный,я привязал свой телефон и ждал 30дней чтоб активировали мой тф для операций разных.

И вот тот самый день когда его активировали,решил перекинуть пару рубасов на левый счет и мне пишет мол код отправлен,но на ТФ код не приходит.

Потом создал тему на bhf и чел в лс написал мол я не там телефон изменил,я изменил от почты а надо от Яндекс Денег,и тогда меня осенило и я понял свою ошибку.Потом решил изменить телефон от ЯДа но там чтобы изменить телефон нужно заполнить бланк и отправить в офис их,но это все не для меня и поэтому продаю этот акк.
Владелец забил на этот аккаунт,ибо он бы уже давно востановил,как никак 30дней прошло.

Продам за 300-500р

403083b3847439a306a2dc5549e94d7f.png
 

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
Можешь акк в скайпе показать? Если все будет так как я думаю, то куплю акк за 70р.
 

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
70р это мало. Думаю цена в 10% от сумы на аккаунте будет вполне приемлемо
Виртуальный номер на месяц - 300р. Если это то, что я думаю, то надо еще 400р. Тсу еще заплатить - максимум 100р. Итого 1к. Есть шанс, что акк восстановят, так что платить за акк больше 100р - не варик.
 

sm0ke

Участник

sm0ke

Участник
15 Мар 2016
6
11
Издеваетесь либо? Такое еще продается?
У меня атких акков гора.
Если найдутся смельчаки-покупатели, продам балансы свыше 1к по 50р :D
 

Rodrigo1337

Участник

Rodrigo1337

Участник
4 Дек 2016
3
0
Виртуальный номер на месяц - 300р. Если это то, что я думаю, то надо еще 400р. Тсу еще заплатить - максимум 100р. Итого 1к. Есть шанс, что акк восстановят, так что платить за акк больше 100р - не варик.
за 100р готов продать,т.к нету покупателей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя