Такси Uber,бесплатные поездки

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

MrWolf

Участник

MrWolf

Участник
13 Июл 2016
54
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
57b12243bb4c8a2091c1aaf01134d484.jpg

Начнем с объяснения:


ВАЖНО, если не хотите мучатся в поиске виртуалок(Виртуальных карт) и хотите быстро зарегать акк, вам придется, каждый раз регать новый акк Google Play.

Вы просто регистрируете аккаунт, добавляете промокод, и катаетесь на 200\300\400\500 рублей, 5\10\20\25$, в зависимости от того, какой промокод найдете (Они бывают разные, в странах СНГ и Америке, они отличаются, и обычно коды в $ не работают в СНг, но бывают исключения).

Коды дают либо за привлечение друга, как клиента, либо их можно просто найти в гугле.

Лучшие коды, это те которые дарят сервисы, я укажу их ниже, либо промокоды водителей

Список актуальных кодов:
amediateka - 500 рублей -работает не у всех
zima2016 -400
talkbank -450
tele2promo -скидка 80% но не больше 300 рублей


Uber не дает делать много поездок с одного телефона. Но мы умные и умеем, поэтому будем делать много поездок

А теперь к тому, как будем действовать:
1.Качаем эмулятор андроид, я советую "NOX" (Думаю разберетесь с установкой).
2.Берем сервис временных почт, я не рекламирую, но вот:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

3.Идем на сайт временных симок:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(тоже не реклама)
4.Заходим в Эмулятор, устанавливаем приложение UBER Для пассжиров
5.Регистрируемся с помощью всего что взяли выше. В 90% городах СНГ и 95% городов америки, она тоже не требуется. (Оплату наличными ввели примерно 2 месяца назад)
6.Зарегистрировали вводим промокод.
7.Все есть 1 аккаунт с бесплатной поездкой. Теперь заказываем такси, либо откладываем аккаунт


Если поменять местоположение, аккаунт забанят с вероятностью 70%, если поменять устройство, аккаунт так же забанят в 70%
Заказываем такси нашему человеку, который нас попросил, или себе.


Если вы желаете кататься часто и иметь много акков, или предлагать услуги людям:
  • Можете либо использовать чужие коды, либо коды которые будут у вас на предыдущем аккаунте
  • В настройках NOX меняем все пункты, как на фото
5741d2bf0b75406b45689b300d53da85.png

  • Дополнительно меняем ваш Ip, можно пользоваться VPN (Главное, что бы IP был не в Black list)
  • Меняем Google play аккаунт

Если вы хотите проехать поездку дороже чем, промокод:

Нужно найти сервис виртуальных карт, которая сможет привязаться к убер. Поверьте такие есть, но оглашу список тех, которые не работают: Qiwi\Yandex\МТС\Paypal\Payoneer
Многие говорят, что Moneybookers работает, но я еще н епроверял.


Привзяали карту?-убер списывает деньги, только после поездки, поэтому на карту нужно полнить хотя бы на 5 рублей или 5 центов, тогда вы сможете проехать до 4 часов минимум.

В октябре, когда еще работали виртуальные карты с плати.ру, я проехал в бостоне, 3 часа, 5 раз просив водителя меня подождать.
Сначала он просил меня перезаказать такси, я отказался от этого, что бы не терять аккаунт, он ведь не лишний.


Вроде рассказал все.

©copy

 

tor

Участник

tor

Участник
22 Дек 2016
1
0
Лучшие коды, это те которые дарят сервисы, я укажу их ниже, либо промокоды водителей

какие сервисы дарят лутшие коды?
 

Greendeye

Участник

Greendeye

Участник
7 Фев 2017
1
0
Так, а как же привязка промокодов (что приведены в посте) к оплате картой?! Разве промокоды будут работать, если только аккаунт гугла привязать, без карты, и оплату налом поставить?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя